Грусть и обида от 9.1.5

Не сочтите за нытьё, несказанная радость затмевает грусть и обиду, но где-то в глубине они остаются. Грустно за то, что лишь спустя множество жалоб и ушедших игроков доходит, что есть какие-то проблемы. Обидно за ушедших из игры друзей и прокачанных с большим трудом альтов со всеми этими ковенантами и т.д., от которых уже немного тошно. Обидно, что впечатление о дополнении уже давно и так рано испортилось. Также возникает впечатление о том, что о проблемах прекрасно знали и понимали всё это время, но оттягивали и теперь дают нам как подачку, рассчитывая на прощение. Появилась мысль о том, что раз спустя столько времени эти изменения по-принципу “лучше поздно, чем никогда” нам всё же выдали, то лишь с целью затянуть дополнение этак на 3 года. С радостью почитаю ваши мысли.

80 лайков

Так, ну порадовались, пора теперь начинать ныть и хаять патч 9.1.5. :eyes:

15 лайков

Во славу сатаныыыыыы

7 лайков

Радость слегка преждевременная, “готовый продукт” увидим на следующей неделе. Сейчас самое время, вот только не для нытья или расхваливания, а для разумных замечаний, разговоры о которых, возможно, пойдут в конечном итоге на пользу. Честно говоря, не могу не согласиться, что описанные мной проблемы скорее всего являются лишь моим впечатлением, о котором мне хочется высказаться другим, чтобы укрепить собственную веру в грядущие удачные изменения. Хотя, мои “грусть и обида” скорее относятся ко всему тому, что было до 9.1.5, нежели критика изменений.

4 лайка

Не у тебя у одного так друг мой, не у тебя одного. С бфа все жду и жду когда же выйдет тот самый патч в который наконец будет приятно снова играть и вот он вроде приближается, но к сожалению тогда когда все терпение окончательно лопнуло.

22 лайка

Никогда не понимал тех, кто через силу играет :thinking:

27 лайков

Так и было, видел секретные документы Иона.

3 лайка

Дело не в том, что вот раньше были фиксы как фиксы, а теперь - подачка. А в том, что близзы настолько свою репутацию опустили на дно, что даже хорошие изменения люди принимают с недовольством. “Да разве могут у нас сделать нормальную вакцину, в стране двадцать лет ничего не производят, только воруют!” - та же ситуация, на самом деле, тот же, как говорит молодёжь, вайб.

Потому что поздно пить боржоми, когда почки отказали, Близзард.
Лично я рада, что игра станет лучше (а эти изменения - к лучшему). Но я прекрасно понимаю, почему людям хочется кривить лицо, не могу их винить. В этом виновата отсутствующая политика бренда Близзард и больше никто.

Лайков: 51

Факт остаётся фактом, риторика разработчиков в новости об обнове прекрасно указывает на это. Никогда не поверю в то, что близзард не знают о насущных проблемах и не слышат жалобы своих игроков.

4 лайка

Слышал, что игроки во все каналы связи - от ютуба и реддита до внутриигровой поддержки писали им о проблеме ковенантов.

3 лайка

Для большинства жалующихся на проблемы людей вов давно стал миром, с которым не так просто расстаться. Миром от которого ждёшь чего-то большего, чего-то, что может вызвать “особые” эмоции и впечатления.

9 лайков

Ага, поэтому, когда человек начинает предвзято относится к игре, надо дальше играть и топить до конца, чтобы вообще отвращение появилось?

2 лайка

Не все просьбы игроков надо слушать. Не все надо исполнять в точности, как говорят игроки. Для того, чтобы отбирать годный фидбек, объяснять, почему это введено, это нет, это введено будет тогда-то, а это - никогда, нужны коммьюнити-менеджеры. Это их работа, создавать видимость того, что разработчики слушают игроков, а не гендира, а в идеале ускорять время разработки, так как брифинг проведут фанаты на реддите (или форуме, они были созданы для этого даже), вам останется лишь взять идею. А коммьюнити-менеджеров у нас… сократили. Ну, и вот такой цирк теперь, никто не верит ни во что

4 лайка

Команда разработчиков сменилась, и новая команда делает именно то, чего ждало большинство. Радоваться надо, мон шер!

Ну таким людям возможно ничего не поможет. У большинства же, к счастью, имеется любовь к игре, вера в разработчиков и надежда.

Я просто не понимаю, зачем играть в тот патч или аддон, который не нравится? Ну не нравится - дропни подписку до лучших времён. Я так дважды делал. И мне помогло это.
Если любишь - отпусти. А не так: “если любишь , то вцепись всеми зубами в кактус и не отпускай его. Да тебе больно и неприятно, но ты же любишь его!”.

6 лайков

Главное, чтобы это не было единичным хорошим моментом, а чтобы и дальше прислушивались к игрокам.

Лично у меня шл не вызывает негативных эмоций или отторжения. Нравится порядком больше, нежели не нравится. Я скорее испытываю чувство жалости за упущенные возможности нашего любимого разработчика и за необходимость теперь слёзно извиняться перед игроками. Как-то неудобно получается.

4 лайка

Тут два варианта:
Либо они наконец-то схватились за голову, и пытаются хоть как-то спасти свой паровозный проект;
Либо как обычно создают видимость работы перед новым руководством.
Но в обоих случаях точно одно - если новое дополнение и будет - ничего нового в нём мы не увидим.

13 лайков

Я всем изменениям рада, хотя я ворчунья, пессимистка и фаталистка. Я не ждала никакой положительной тенденции, вот вообще. Думала, ну все - мы на Титанике. А тут и работа ведется и именно нужные нам изменения. Во-первых, у ребят изменилось руководство. Во-вторых, жаренный петух. Есть смысл надеяться, что это не единственные хорошие новости, которые нас ждут.
Да и дареному коню сами знаете.

11 лайков