Гуля от Амазон?

извини, слишком сложная отсылка. Это шутка, если что:)

Ты думаешь в нью ворлде будет огромное количество контента, которым ты не наиграешься или шо? По видосам выглядит хуже чем любая бесплатная корейская ммошка. Меня даж бдо и лост арк зацепили сильнее, хотя я на дух не переношу игры с анимешным графоном. А эта выглядит прям какой-то максимально картонной пустышкой, последний раз такое впечатление лет пять назад было, когда играл в аркейдж.

8 лайков

тут вопрос хороший, они экономят потому что не знают будет ли игра популярна( мне так кажется). Но как минимум я хочу что бы у вова появился конкурент, без конкуренции вов начинает снижать стандарты, все меньше контента и больше забагованного, вспомним цепочку квестов начальную, тазавеш, сильвану.

2 лайка

ты шо, ты шо!
грабить корованы и кораблики - топ!

Прикупил сегодня делюкс версию, уж очень пёселя в дом хочется. Завтра вечером збт. Не строю абсолютно никаких планов по долгой игре и никаких розовых очков по поводу того, стрельнет игра или нет. Никаких сверхожиданий. Просто пойду посмотреть что да как. Но где то в глубине души хочется верить, что амазоны со своим толстым кошельком, смогут сделать что то стоящее.
Всем, кто тоже приобрел игру, увидемся на збт :wink:

Лайков: 1

У меня то р5 3600,32г ОЗУ и 1070 так что проблем не будет

А так в требованиях главное 4 цельно ядерный проц
В Стиме все требования есть

Я тоже не против конкурента, но пока нью ворлд сложно им назвать. Вон тролль свыше описал игру, и я это видел на стримах 2020 года. Вот поверю что финалка конкурент и можно у неё что нибудь воровать, но не амазоновский проект.

на самом деле я не думал что хоть кто то с форума купил игру, уже несколько набралось.
ждем от вас инфы что из себя игра представляет

Лайков: 1

Ой да ладно найдётся кто нибудь и фанатский руссификатор сделают.

я только за, пусть это будет финалка да все что угодно. Главное что бы пинок под попу близзард получило.

4 лайка

Русификатор будет от самих Амазонов,но позже

Лайков: 1

эх. был такой рифт. на старте был прекрасен. хлорка - лучший вариант дц, который мог бы быть :slight_smile: но… скатились. надолго их не хватило.

2 лайка

Это все мелочи. Все монополию знают, почти все в нее играли. И почти никто не играет в вархаммер. За последние лет 5 я не вспомню никого нового в клубе.
И самое смешное - в ммо ее не перевести, как не старайся. Даже с ртс не вышло.

Ну и замечательно. Подождём платный бета тест и глянем что да как.

Как будто оценки в школе влияют на все. Зато будет меньше дегенератов, которые по кд токсичат на русском и не понимают хотя бы базовый английский)

на самом деле я бы не сказал что англоязычных троллей меньше, в еу сегменте. Прошел бк (закрыл весь контент) на фаермафе, то же самое что и на ру сегменте)

И ещё официальный выход Нью ворлда 31 августа,а моя подписка истекает 1 сентября
Чем не пинок судьбы?)

Я могу без руссификаторов играть и плевать хотел, что типа “нельзя погрузиться в игру”. Лично мне, отсутствие русского не мешает погрузиться в ту же персону и заодно, даст хоть какие-то знания для словарного запаса.

Лайков: 1

Среди настольщиков - такие есть. Но цены на фигурки там, конечно…

Ну компьютерное направление, как я понимаю у них закрыто. Был шутер и пару игр с “животными звуками У”.
Плюс, ММО, которую пиарили как сегодняшнюю Финалку и закрыли… потому что не окупилось.

Я действительно слабо представляю сколько нужно влить в ММО в 2021, чтобы довести до минимального минуса по бюджету. Даже не “в ноль”, но хотя бы минус был бы в пределах пол миллиона.
Но тут проблема в том, что успела получить образование программера и экономиста и вижу ситуацию сразу с нескольких сторон. И не вижу решения.

Насколько я помню, Ваху онлине убили сами Воркшоп.

Ну,Вархаммер онлайн кста была отличная штука.лучшее пвп из всех виденных мною
Но пве там было на уровне плинтуса,от этого и ушли люди