ГЧГ tbc Хмельной фестиваль

Здравствуйте товарищи. Подскажите плиз как зайти в данж ГЧГ ребятам 50+ лвла без сюрприза в виде ваншотающих хай лвл дворфов на входе во время хмельного фестиваля. Заранее спасибо.

7 лайков

Это не ваш праздник, уйдите.

8 лайков

С часу по мск зайти не можем

Берете в патьку 70, он заходит чистит , вы заходите и проходите. Можешь не благодарить.

Может я что-то упускаю из виду, но разве ограничения по минимальному уровню для входа в инсты в бк были убраны?

Просто в БК подземелья классики стали “ниже” по уровню. Боссы ниже, треш ниже.

Вопрос был в ограничении по уровню при входе.
Да и не мог он упасть так, что инста для 48+ (а в идеале 50+) превратилась в инст 20+. Во всяком случае, не помню такого в конце актуального бк.

Эм… А где написано про 20 лвл, я чего-то не увидел?

Кажись, я не так прочел сообщение автора темы. И первоначально решил что его ваншотают мобы 50+ (что логично). При ответах ориентировался на уровень отписавшихся в теме персонажей.

Ну так-то, в БК началось продвижение фишки “игра только для maxlvl” с втаптыванием классического контанта в грязь, поэтому ему придется либо искать помощи старших уровней, либо “покупать” танка на поход.

Отдохнуть от игры и вернуться после 6 числа.

Прямо в точку , это издевательство над игроками 50+ лв . Ну неужели так сложно было не делать такой агро радиус мобов , чтобы при входе они не агрились на игроков ? Мало того что собрать пати туда сейчас это целый квэст так еще и перед инcтом регулярное пвп 70 лв , а при заходе тебя ждут 3 моба с “черепом” . Кроме нецензурных слов , другие слова у меня на ум не приходят, было масса решений как это сделать по нормальному так нет - лень .

Смиритесь, это первое дополнение из цикла “игра только на максимальном уровне”, а не классика, где большая часть приключений происходит на этапе прокачки.

Лайков: 1