Давайте ныть что бы бм урон подняли

бм почти на дне печаль((((

3 лайка

:sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob:

Надеюсь, помогло

4 лайка

Играл за бм 5 лет, он почти всегда был на дне. Там надо не просто поднимать урон, надо реворкать отдельные механики взаимодействия питомца с целью и охотником.

3 лайка

Общие механики ок, а вот таланты надо целиком переделывать. Шутка ли, 3 аддона с топотом, а все активные таланты ощущаются каким-то мусором, не влияющих толком на геймплей.

3 лайка

Зато вы дамажите на ходу издалека.

Лайков: 1

На деле всем начхать. Если спек не наносит урон, всем пофиг на то как именно он его не наносит. Толпы игроков, которые сейчас рероллялся в мма как показатель, за него даже фейля периодически ротацию цифры выходят выше бмовских.
Хотя тут конечно лукавство, у бма порой были и куда хуже позиции, чем сейчас, ему хватит апа слабых лег и небольшого тюна в %, желательно на аое.

3 лайка

А если наносит, то превращается в имбу, как это было в 8.3.

2 лайка

В 8.3 вообще унылая история произошла. Все эти цифры - просто результат пофигизма со стороны близзов, нерф танца напрашивался давно, а именно он стал причиной оверскалинга бмов от статов.
Ну и на мма, как уже обсуждалось, близзы тогда забили.
Зная их - могут допустить и обратную ситуацию.

Так дело не только в мме, бм стал топ рдд в данжах. Вряд ли они на всех забили.

Причина та же - азеритки. Им ничего не мешало уменьшить ловкость на танце и искусность на инстинктах процентов на 5-10, но получили что получили.

8.3 вообще отдельный разговор,просто тупо лень было балансить,
просто забили болт.Вспомните демонологов с азеритками на
имплозию,занерфили оперативно,но по факту убив спек.

Механика БМ такова,что он сильно зависит от скорости и крита.
Потому ММ вырвался вперед.Вообще в варкрафте занимаются
балансом классов полтора землекопа за копейки и на удаленке.

ну да. у других классов, что - лучше? я вот своего дк не поднимаю, ибо играть в анхоли не люблю, а фросты сидят глубже, чем нынешние бм. вот такие вот дела :frowning:

одна зелень, ни одного синего. https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/26#class=DeathKnight

Да у всех так. Какие-то спеки вообще несколько аддонов подряд дно скребут порой. Другие просыпаются посреди аддона, а потом их близзы нещадно забивают нерфхаммером.
Но ветка то тут хантовская)

а чем вам мм нынешний не ко двору? в кои-то веки спек вытащили из пыльной кладовки. ротация есть, и для таргета, и для аое, играть интересно, легендарку годную предложили, на серпент стинг. одно удовольствие. и даже на динамических боях мм играбелен.

2 лайка

Удовольствие субъективно.
Ничего не имею против мм лично, хотя и отвык конечно. Но все же играю им постольку поскольку, и не шибко охотно. Почему? Потому что если бы мне прям хотелось играть на кастерах, то играл бы за лока/мага. Мнение не только мое, но и еще нескольких знакомых хантов. И да, я знаю что у мма только 1 каст не на ходу, и тот на кд.
Легендарка кстати meh. Цифры шикарные дает, да, но по дизайну эффект унылый и безыдейный. Леги в моем понимании должны менять ротацию (но дамажащих абилок, а не как угли), а не как сст или рилаки.

5 лайков

Жирно плюсую, по той же причине пересел в шл на варлока, эффективнее конечно было бы на мага, но я сильно привык бегать с собственным петотанком. Для меня хант-кастер просто недоразумение, да еще без возможности бегать с любимыми гончими недр. В общем ждем, что там дальше будет с бм, но пока мой хант в бессрочном отпуске.

3 лайка

иду кикнули сруйда за слабый дпс одет выше всех потомучто бм не апнут збс игра шя подписка кончится пока не а пнут не приду

Там андуины на дамаг при зверогневе есть
Может когда они будут давать процентов 20 а не 3 бм заиграет

Дайте пруфов что ле. О каком дне идет речь? Кто не надамажил?

Пруфов чего? Того что бмы как спек для рейд/инст контента сейчас вымирают, как вымирали ммы в конце бфы? Чекни варкрафтлогс. Ммы сейчас самый популярный рейдовый спек в игре.
И это при том, что по солотаргету бмы в целом середнячок. На аое грустьпечаль.
И так как баффов сейчас никаких не было, вполне вероятно что это продлится весь сезон.