Давайте ныть что бы бм урон подняли

Хах, а я вот наоборот в раздумьях уйти с мага на мма. Ключи и пвп меня устраивают, но устал, что мне везде соло мобы лицо ломают, особенно в утробе. И вот хз, стоит ли из за такой глупости менять класс или нет. Про лока кстати тоже думал, но они по моему сейчас на самом дне во всех 3х спеках, особенно в пвп.

2 лайка

Ясно понятно, пруфов нет, но я чекаю варлоги.
Так давай приведи мне варлоги.
Между теми логами и реальной картиной расстояние как от земли до солнца.
Там играют выверенный статик с БИС шмотом.
А не то что ты там в Своем ЛФР с пугами и половины не надамажишь.

Какой лфр и пуги, какой бис шмот, какой выверенный статик, ты о чем? В нормал/гер уже куча народу рейдит, втч без всего вышесказанного, в инсты тоже люди ходят. И это без учета того, что все было уже неоднократно оттестено игроками разного скилла и опыта.
То что бм сейчас так себе дамажит, особенно на аое, уже на всех форумах и дискордах обмусолено. Как и унылый выбор лег для него. Как и то что народ массово сваливает с бма, из тех кто собирается активно рейдить или бегать в м+. То что он не конкурент мму, который обнимает топовые строчки по дпс, тоже.
Рожать пруфы на общеизвестные факты я не собираюсь.

На каких форумах? Какими игроками? Что бы воду переливаешь и слушаешь кого то? Где пруфы разницы урона у БМ и ММ?
Вечно вы тут все верите в теории заговоров.
Но я все таки ткну тебя немного, что бы было не так комфортно юлить
ММов неоспоримо много, но это не мешает БМам быть в списке и быть как ниже так и выше ММов так что все ваше нытье это всего лишь плод фантазий
Убери символы _ - не могу вставлять ссылки
https://_www._warcraftlogs._com/zone/rankings/26#boss=2398&class=Hunter

Когда бм хант подумал, что он на самом дне, по дпсу, то снизу постучался сурв хант

Лайков: 1

Нус,если сурву прокачать скорость чтоб больше мангустов влезало,то на 5 стаках там вполне прилично влетает

Но пока статов не хватает

Цитатаhttps://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/26#dataset=90&difficulty=4
90% лучших в героик рейде - ханты на 7й строчке снизу.
В общем не самое дно,но близко к нему.Крита и скорости
нету,любое исполнение механик приводит к спадению
стаков бешенства и здраствуй днище.Боссы с аое-мы дно.

Цитатаhttps://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/25#dataset=90&bracket=10
90% лучших 10 ключах,БМ днище полное,аое значит полное дерьмо.
Таже проблема со стаками от пака к паку.

Спасибо близзард,вы гении !!! Но вам всегда паралельно на баланс.
А что и так схавают же!

Да мех бешенства они занерфили
Было +1 сек длительности в бфа
Тут -1 сек откат
И это намного хуже чем лишняя секунда

Учитывая что без Крита прокает заряд редко,то поддерживать 3 стака не всегда возможно

То есть до катаклизма это были не ханты?

Близзы к середине аддона запутаются в механиках, легендарках и еще в чем-то и крутанут где-то не там ( в бме) урона. Будет урон.

Хехехе…
Верните порчу и азеритки, а то не подамагать на петоводе :slight_smile:

Нужно бафнуть урон у кобры на ±50% и посадить его на 1.5 каст.
Всё проблемы нету.

Просто нужно убрать то недоразумение под название сюрв(в текущих реалиях) и вернуть старого сурва