Давайте позитив? Почему вы до сих пор играете ВОВ?

Это как у Fan ID, истинный фанат все препятствия пройдет ради этой карточки )

4 лайка

Все, что приносит в жизни радость и удовольствие, стоит усилий

В рамках уголовного кодекса, конечно же))

15 лайков

Лучший трек в игре)

7 лайков

Бытует мнение,что геймеры никчемные люди которых в жизни ничего кроме игры и не интересует)В моем случае и (надеюсь таких большинство), у меня есть многое ,я работаю,люблю готовить для семьи, есть домашние животные,я езжу в отпуска и т.д…Но время проведенное в Вов это мир фантазий который доступен наверное только еще во сне,другая реальность и она мне нравится)Играю с Дренора и добровольно не уйду,пока не выгонят…лучшей игры для меня не существует)

12 лайков

Я за музыку таверны из Боралуса, такой запоминающийся отрывок в ней есть, как услышу вечно в голове крутится целый день =)

8 лайков

Искал замену этой игре, разные игровые сайты посетил. Но ни нашёл ни чего подобного что можно сравнить с ВоВ. Да и удивительней момент, рейтинг игры из 10 на 9.5 на сайте игромания. Тогда я бросил поиски понял могу найти только хуже игру.

4 лайка

Все просто. У меня зависимость.

13 лайков

главное честно, у меня тоже кстати видимо, но я пока не готов себе в этом искренне признаться, просто не хочу признавать это

Вообще начал с ШЛ, всё круто и нифига не надоело )) И как-то всё больше втягиваюсь. Реальная жизнь тоже с ВОВ переплетается, недавно вот за 1,5 месяца 3 концерта Фан Мода с женой посетили. Казань - Ульяновск - Москва.
Прикольный мир, в котором Паша Иванов неплохой такой проводник, но и повод погулять по реальному миру Казани и Москвы, например ) хотя за это время ещё и на Пламенева в Москву ездили )) и ничего, не мешает и шляться по России и работать и по вечерам гонять в ВОВ ) совмещать всё надо, особенно пока в охотку )

2 лайка

Интересно что вы скажите после 3-5 аддонов

2 лайка
  1. ПВЕ-контент. Он все еще классный, кто бы что ни говорил. И рейды, и ключи
  2. Лор. Мне не нравится, куда он движется, но мне все еще хочется следить за ним
  3. Комьюнити. Прекрасный коллектив. В субботу вот идем гильдией на шашлыки :slight_smile:
  4. Привычка. Всегда приятно, когда под боком место, где можно провести свободное время

Наверное, как-то так

5 лайков

Стоит напомнить, что еще остались тут такие как я, которые купили подписку на полгода аккурат перед событиями. У меня 6 дней осталось.

Лайков: 1

Потому что с детства любил/интересовался играми и индустрией и это никуда не ушло? Это как на вкус и цвет.

Лайков: 1

Сурово, но правда

Лайков: 1

Не хотелось вырывать даже части твоего сообщения, и поэтому просто вставлю его целиком. Полностью с тобой согласен. На все 100500% и +1%. Я как раз отношусь к таким же. Мы работаем, живем своей ирл жизнью, но все равно приходим сюда. Все по разным на самом деле причинам, но одно нас объеденяет, нам просто нравится этот мир. Нам нравится проходить в 100-й раз данж/рейд, нам нравится бегать по локациям и целовать белочек или просто набивать рейтинг на арене. И лично я ничего плохого в этом не вижу, кто бы что не говорил. У всех свои увлечения, кто то читает книги, смотрит фильмы, читает научные изыскания и прочее. А у нас просто WOW. И пусть те кто говорит что игры отупляют людей, попробуют сделать Хранителя мудрости(лично я его делал читая все квс и у меня ушло на это 4 месяца). Или пусть они попробуют пройти рагну катаклизма в актуале, где если у тебя выходит 10 секунд времени без каких либо перебежек, то это тебе еще повезло. Помню в те времена я рл-лил и у меня уходило до 40 минут времени на рассказывание тактики неопытным игрокам. И помню как я следил за таймингами, чтоб вовремя заанонсить очередную перебежку. Эх были времена, сейчас я в рейды ни ногой к сожалению((

P/S/ У самого 4 кошки, всех подобрал с улицы еще котятами, не смог пройти мимо.

10 лайков

Спокойно можно поиграть, приятно провести время, хорошая игра)

тут всё прсто Wow - единственная игра от которой не появляются рвотные рефлексы после 30 минут гемплея.

3 лайка

Относительно недавно начал играть ВОВ, сижу тут ибо не могу апнуть 1800 рейтинга в пвп при 800+ играх на арене мне это покоя не даёт, я хочу доапаться и уйти.

Попробуй в ликвидации поиграть, сразу апнешь рейт.

знаешь, чувак, я короче сам не знаю как это получилось)
играл в ассасин крид одиссею, в фолаут 76 и вроде все было норм. но чёрт меня дернул зайти в вов и создать паладина.а потом сам не заметил как потратил жетон и начал играть в вов снова, это какая-то зараза, не иначе)

7 лайков