Давно не было

Уже несколько лет как
Надеюсь, меня за это не забанят :see_no_evil:

Оцениваем ник предыдущего комментатора (учитывая класс, есстественно) с небольшим комментарием, можно в одно слово. Также можете объяснить значение своего ника, если это не просто случайный набор букв, например: «Мой жреческий ник образован от имени Эос, древнегреческой богини рассвета»

Поднимем актив форуму :v:

2 лайка

Эт конечно хорошо, но нынче в тренде обсуждение проблем ключных и живость актуала вс бк :tired_face:

По теме, ник с нпс слизала, она так скрашивала одинокие рыболовные мои вечера, что аж в самое кокоро или куда там обычно нравятся :blush:

А, твой ник вначале прочла как ‘егоза’)

2 лайка

10/10
Не скажу что определенно объективно, я явно коррумпирован милостью пандаренок дк)

Лайков: 1

Тема топ, обожаю такое.

“Линнши” - показалось “лишний”. Делает на изи всех лишними )

Мой ник - Waratah - Харвестерная головка на лесозаготовительную машину и вроде как какое-то растение обозначает. Мне кажется топ сочетание с расой Андед.
Тяночки топ ;*

2 лайка

то подозрительная связь с грибами, то теперь это :eyes:

я правда хорошая :pensive:

Я. В Орде.

3 лайка

Табурет не пчола, он шмел

:scream: :scream: :scream:

Дренейская лань по имени и Ева. Дренеланиева :thinking:

А прошлая тема успела помереть?

На месте прошла тема, или только я нашла.

Клэрлэнгтри Бженчишчикевич

Ваш ник напомнил: видела как-то на ютубе видос, там чел рассказывал историю Сильваны и все время читал её фамилию как Вертокрылая))

а разве не такая у неё фамилия? :eyes:

Лайков: 1

Вот тоже самое)

У меня все просто — люблю феечек.

Лайков: 1

Ветрокрылая она

Хмм наши ники даже в чем-то похожи :slight_smile:

Лайков: 1

Боже, чуть было не написала «любишь мужиков» ? :joy:

2 лайка

чорт, и тут не так прочла :expressionless:

вообще, частенько испытывала проблемы со всякими оГриммарами, гномгеранами, Фадорнисами, Эрелет… боже, даже не перечислить всё :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка