Давно не заходил

Здарова,не катал уже 6 лет, сегодня зашел купил обычную подписку(550р),в игре пишет не полная версия( не могу там почтой использовать и т.д.)Нужно что то допокупать (как раньше вышла обнова ты ее купил и гамаешь) или как? или будут доступны все задание сюжетные линии и т.д.?Если нужно то что именно а то я не оч щас могу розобрать

Учимся пользоваться поиском.

Конвертация может занимать до 24 часов пока идет проверка платежа, ограничение на опыт снимается сразу.

так ему ещё нужно бфа купить. с просто подпиской ему только 1-110 доступно, не?

Вчера немного поспешил, но исходил из самого простого варианта - человек приобрел новую учетную запись(зашел в игру и не может пользоваться почтой), а не оплачивал уже имеющуюся отсюда и вариант про необходимость дождаться окончания проверки платежа.

Если же оплачивалась уже имеющаяся запись, то тут уже проблема или с платежной системой или с ошибкой при выборе учетной записи, тут уже нужен ответ от ТСа.

Не лучшей идее было решение оставить коммент ночью, но да, для игры в последнее дополнение нужно будет купить БФА.

Вы оплатили учетную запись с которой пишете и она должна быть уже активна. Проверка оплаты занимает некоторое время.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Видимо не только я порой спешу с ответами :smiley:

Со мной так бывает если посредине написания предложения отвлекают или в голову заскакивает другая мысль. :slight_smile:

Тут я понял прост речь от том смогу ли я там качать сюжет проходить и тому подобное, я 90уровня, так что хз с чего даже начинать если честно,непонятно что и где,что со шмотом что по квестам где качать.Что за бфа а то призабыл
Сидел чето , вспонил про вов 3 фт,там проткороля лича вспонилось тут и еще и вовка пришла в голову,думаю зайду хоть посмотрю,носиальгия какая столько времени приключений и т.д

Поехавшой, если купил только подписку/игровое время, то сможешь играть в контент до 110-го уровня (Ванила, BC, WotLK, Катаклизм, Пандария, Дренор, Legion).

Для игры в контент 110-120 (контент BfA), нужно приобрести BfA.

Но смысла нет пока покупать?уже с 110(если затянет опять),а да подкиньте статью где бы почитать про шмот, распределку кмений, и тому подобное с 90)

Тебе решать, поиграй до 110-го и тогда будет понятно нравится или нет.

кто ж такое будет расписывать для 90. Читай icy-veins.com, вроде там и про прокачку что-то пишут.

Да имел ввиду прокачать лвл одно,где шмот на потом взять,и где глянуть что сейчас в топе,про класс прочитать…

Вот там это все и написано. Разве что на языке Шекспира. Если с ним (с языком) жуткие проблемы, есть и аналоги на могучем… но, как писали недавно, один из таких сайтов на официальном форуме не жалуют, название писать получится только с применением китайских иероглифов

Понял принял,и на этом спасибо