Дайте поиграть

Я уже насобирал метал, сдал, получил много денег, а поиграть не могу, пожалуйста ну сделайте оплату через qiwi или СБП их не каснулись санкции, что за проблема?

Лайков: 1

Покупай тайм карты и оплачивай.

Лайков: 1

Большая выручка я не такой милионер

Всего-то на 300р больше.
За 2к покупается 2мес игры.

Лайков: 1

дело не в санкциях, а в том, что типо с покупок идут налоги государству и близзард типо не хотят спонсировать сами знаете что
вообщем я в физре не шарю но вроде что-то типо этого

Так вот кто крышки люков тырит. :rage:

Чего только не придумают игроки… В прошлой теме человек, который выдвигал эту теорию, так и не ответил какой налог и как именно платит Близзард.

Как позже выяснилось от представителей Близзард, они вообще получают деньги не напрямую, а через посредника в лице платежного провайдера.

Лайков: 1

ну надо же во что-то верить, ограничение оплаты просто потому что меня не устраивает

Не просто.

Отчасти из-за проблем с оплатой, которые вызваны отключением большинства банков от SWIFT и уходом VISA с MC из страны, отчасти из-за нынешней повестки.

Какие 300р, так оплата стоила 1300, а тайм карты 2к-2.3к, считай кес

Так тебе переплату за месяц написали.

После того, как Близзард сами сказали, что до конца войны они прекратили оплату для жителей РФ и РБ, не думаю, что они будут заморачиваться с киви и проч

Есть жетон, есть тайм карта

А точно, спс

Своему государству платит, а то поставляет кое-что сами знаете кому, поэтому технически он прав :wink:

Просто забей есть много других мморпг

К сожалению только вов топ

подожди до зимы вскоре всё изменится

На форуме не пишу обычно, но решил тебе ответить так как у меня была такая же проблема. Есть решение. Ф а н П е Й игровое время-проверенный способ и да не жди оплат по 600р уже…2к за пару месяцев это норм на данный момент.

Лайков: 1

Где все равно могут кинуть.