Дайте совет по ДПС фурика

В столб 51-52к держится. Но что то мне подсказывает что должно быть больше. Может что то с статами не так? Нет корапчи норм, и задержка есть. Можете дать совет (по поводу карапчи все ясно конечно же), по поводу статов и задержек (я где то читал что можно где то время применения скилов уменьшить или чет такое, но уже не найду где(( )

Хасты мало, надо в районе 25+ держать, колесо поменяй, азеритки автоатаки убери, на ап урона буйства. Обязательно нужен трейт 1 на прок безрассудства

Т.е можно критом пожертвовать, скажем сделать хасты 20+ но крита там 34 будет? И есть плечи с безрассудством но они 450, лучше их пока оставить? Пока скажем шлем с нзота или за пыль не на ролю с этой азериткой? И есть триня с гневиона об, она лучше будет на первое время чем колесо, пока скажем блок мясника не выбью?)

Да, критом можно пожертвовать, азеритку лучше выше лвл одевать. А по тринькетам, отталкивайся от стат, как минимум нужна тринька на хату с радена. Там дальше или сет с радена или дополняешь с усадьбы на крит. Некоторые тринькеты лучше посимить.

Окей, спасибо за совет! Буду пробовать.

Ради интереса посмотри на меня) а вот сим мне говорит что у меня до сих пор Крит топ стата. Как так то?)

Критом не жертвуй, крит важнейший стат. Крита надо 40%+

Потому что это топ стата и чем больше тем лучше. И то что я посоветовал, это исключительно под него было

Нафига хасты 25% ты советуешь? Ее 15% за глаза

К примеру, https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/kr/azshara/제탓이아닙니다 , один из топ варов, взял порчу на прок хасты, а крит добирал через турникеты и камни. Все индивидуально, а не просто набором одной статы

Знаешь по комфортнее стало хотя 25 не набрал, но все же) 21% вполне себе, спасибо!

Я посмотрел по ключам, первый фурик который попался это 53 крита анбаф и 22 хаста.

А дай еще советик плз. Выпали сегодня звезды т3, но порчи в целом как то многовато выходит, у меня 2 на +к проценту Крита 12% и 9%, стоит одной из них и 12% на скорость пожертвовать ради звёзд?

Звезды очень хороши в рейд или титаник в м+, в аое бесполезен

Нет
До 23% хаста на первом месте по симу, и потом резко падает

Звёзды засоли в сумке до тех времён, пока сможешь и свои корапты на крит/хасту носить вместе с ними. Как уже сказали выше - исключительно соло-корапт, причём крайне нестабильный (за босса может напрокать так, что и без статов уделаешь всех по дпсу, а может за весь инст влететь пару раз и успокоиться).

Плащь я докачаю где то завтра до 15го, там же макс защита от порчи верно?) И в любом же случае не получится носить и скорость и крит и звезды/разрушение. Вот прям хз че делать, от твари вечно убегать? Или чем то жертвовать)

После максимального уровня плаща ты можешь раз в неделю увеличивать сопротивление порче на 3, проходя либо видения (все кварталы, можно без масок), либо убивая Нзота в нормал+ сложности. То есть, раз в месяц твоё сопротивление будет увеличиваться на 12.

Если 15 плащ только докачается, значит пару сфер (на увеличение сопротивления) уже пропущено. Тогда можно брать по две в неделю, пока не сравняешься с текущим капом. Одна с полной зачисткой видения вторая с нзота нормал или выше (хотя поговаривают что и ЛФР работает).

О, вот тут вы мне глаза открыли! Спасибо! Значит звезды ждут своего часа :grin: