Даларан. Лаги

Никто не начал замечать лагов в Даларане?

2 лайка

Ага, аж ностальгия по Лагорану пробила. Похоже от 8 слоёв осталось только 2. Меньше травы/руды и больше Орды на каждом слое.

Лайков: 1

Дабы не распространять бредовые мысли существует аддон показывающий количество слоев

Ты сам-то давно смотрел в этот аддон? Он как раз 2 слоя и показывает.

3 лайка

Всё верно, осталось 2 слоя. Надеюсь с лагами что-то придумают, в Даларане на далеко не слабой машине люди прогружаются очень медленно, любое действие в час пик сопровождается 2-3 секундным дилеем.

3 дня назад было 7 слоев, потом резко стало 3, сейчас вообще 2 которые трещат и все лагает. Экономия должна быть экономной

А открытом мире началась конкуренция за ресурсы, если раньше на споте был один, то сейчас со своей фракции 2 тела и с противоположной 2-3тела.

Ловко ты весь Альянс в фармеров записал, учитывая, что Орды 60%+

Канеш ловко, с учетом что он не раз говорил что не ничего не фармит и живет за счет ГБ :joy: Друиды, что с них взять

У меня складывается ощущение, что моя игра некоторых интересует больше чем своя)

Нашёл хороший спот. За два часа поучается примерно 2.5-3к.

С калькулятором не летал. Возможно на синих я внимания обращаю больше. Возможно на синих обращаю внимание чаще, но по ощущениям игроков на слое стало гпраздо больше.

Разумеется, но больше в каждом отдельном слое, которых от 7-8 осталось 2-3 из за чего Лагаран возродился, а дизбаланс фракций в вПвП снова ощутим.

При этом, очередей на сервер не появилось. Надеюсь, больше никакой деб… (зачеркнуто) свидетель секты плоской Земли не будет говорить, что количество слоев влияет на очереди :slight_smile:

Хз либо повезло. Но не ганкали ни у камней ни на спотах.

Он всегда лагал

В прайм-тайм 2 слоя это конечно капец, лаги ужасные, но близзам плевать.

Пиратка, даларан лагает, опенворлд лагает, оло лагает, пинг постоянно пляшет в отличии от ретейла. НАДОЕЛО, КОГДА ПОЧИНЯТ СВОЕ 15летнее ОБОРУДОВАНИЕ?
В 2к22 уже как то стремно должно быть резработчику когда его продукт лагает и не работает как должен, тем более спустя 15 лет тестов лагов багов кодов и оборудования.