Дальневосточная мобилизация=)

Лол, ахахха. Ну ладно :sweat_smile:

Не кисни! на радуге зависни!

3 лайка

В общем, холипал, не буду я тебя обижать больше, наверное

Злая ты , уйду от вас.

Это мой форумный стайл. Пошлая не даст соврать, я нежная в дисе :heart_eyes: :wink: :smirk: :hushed: :open_mouth: :weary: :open_mouth: :sweat_drops: :sweat_drops: :flushed: :blush:

В данном контексте надо писать участь

Всегда орал с таких челиков

11 лайков

Не поверю в это ,пока сам не услышу

Это байт на войс? Я соглашусь только если у тебя голос сексуальный и брутальный, можно еще картавить немного

Лайков: 1

Возможно , вероятно , первое. Как тебе такое ?
Кстати , по повду картавости , легкая есть. Но там по другим причинам. Там где я живу нету Р , и я уже привык к тому как они ее говорят.

Кстати,по повду сообщества идея хорошая , надо залететь туда.Я в основом играю по ночам , что вроде как идеально время для вас.=)

Ну раз возможно, вероятно, скорее всего, может быть, то ладно.
Сообщества это хорошо, с моим режимом дня только в ДВшных и играть, но я выбираю гильдии по людям, а не времени :smirk:

Пошли,будешь хилить меня в 5 ключах ?

Не ну, 5 ты загнул конечно, давай 2е

У меня 350 шпрот. Можно и в 10-ку офк. Ну что скажешь?:smiley:

Если комп включится сегодня, можно в 25ый вообще. Но я думаю не включится, падла

Все ясно с тобой , а я думал мы уже в 2 пойдем пушить 10-ки. Я могу даже не умирать там , ну точнее пытатся не умирать.XD А то хпалом надо ждать пока знакомый придет , в соло как-то не особо хотят брать.

Да у меня новый пк хочет включается, хочет нет. Повезу завтра к доктору, а со старого не варик в вовку играть, там фпс 4
Меня явно кто то на форуме сглазил

Лайков: 1

Сломала пк , как так можно ? Я кстати себе тоже новую видяшку взял :3

Да я его просто на сон поставила и понеслась :weary: :face_holding_back_tears:

Наконец-то нормальная мобилизация :sweat_smile:
Обязательно вступлю как руки до игры дойдут. Лайк за инициативу.

2 лайка

При этом сам допустил ошибку через пост :rofl:

Лайков: 1