✅ Дальневосточно-Сибирская гильдия “Потерянный рай” РТ 12:30 - 15:30 мск

Привет!Актуально? О себе:взрослый адекватный играю бм хантом гир 180,опыт игры с катаклизма с переодическими перерывами, в текущем дополнении убит 1 босс в нормале,играю на вп но рассмотрю и трансфер

Подавайте заявку через интерфейс в игре

Ребята, у вас рекрутинг сейчас идёт? Кто нужен в плане рейдинга?

Привет, народу на первый заход подписалось боле чем 50 чел. Пока на ближайшую субботу/воскресенье (12-13 декабря) думаю никто не нужен. А вот дальше будет видно. И я обязательно напишу кто конкретно нужен думаю уже к 14-15 декабря.

Лайков: 1

Привет!
Вы бы мне идеально подошли! Живу правда в +2 GMT но из-за нестандартного графика работы найти статик и рейдить не особо получается.

Рейдил в Пандарии, Дреноре Шаманом и в
последний раз еще в Легионе на ДХ имел синие, фиолетовые и местами даже золотые логи (если надо попробую найти)
БФА мне вообще не зашёл прям с первых минут игры. Из за чего был послан далеко и на долго!
А вот ШЛ зацепил сюжетом, но из-за Кривого графика работы могу рейдить в разные недели, в разное время. Так что выход только один, либо пытается с пунами, но это нервы, да и кто меня возьмёт такого красавца без ачивок,(это ж типо без опыта, как бы…🤦🏻)либо искать статик на выходные.

Отпишите что ли.
Ах да, играю Фури/Армс варом

Привет, на данный момент нужны Варлок/Баланс друиды/Анхоли ДК/Ршам. От 190+ гира.

Закрыто 3/10 хм.
Нам нужны рдд (маг), дд (адк) и хилы (пал/шам) с 200+ гиром и опытом обычки.

Прогресс увеличен до 5/10 в героическом режиме.

Прогресс увеличен до 7/10 в хм.

Прогресс увеличен до 9/10 в хм.

Привет, а вы обычку ходите хотя бы иногда?

Привет увы нет.

Прогресс увеличен до 10/10 в хм.

привет а не адекватного танка вара в статик возьмете 9/10 хм

Зачем нужны неадекватные вообще?)

мне говорят что если бы меня не было то меня обязательно нужно было бы придумать

Подниму, тема все еще актуальна.

Подниму, тема все еще актуальна.

Поднимем тему с колен :grinning:

И мы снова в строю, тема снова актуально в связи с тем, что скоро 9.1