Дальневосточные гильдии на серверах Классики

Существуют ли? Я про нормальные Дальневосточные гильдии с прайм-таймом от 12-13 по мск, а не сибирские, которые по какому-то недоразумению причисляют себя к ДВ. Предлагаю вести перепись ДВ гильдий в этой теме, что бы люди могли ориентироваться и выбирать

6 лайков

Хорошая тема. тоже не понимаю сибиряков со своим ночным для ДВ прайм-таймом.

Так же ищу ДВ гильдию на Хроми, Орда.
Не Удобно для меня рейдить до 3-4 часов ночи вместе с сибириками.
Можно конечно вставать пораньше и рейдить с московскими игроками…

2 лайка

Привет.

Возобновлю актуальную тему. Я сам с Камчатки, у меня +9 от времени МСК. Самое болезненное для меня в этой игре - это найти нормальную гильдию с подходящим РТ. Могу с уверенностью сказать, что из-за недостатка игроков, найти действительно сильную и организованную гильдию с чисто ДВ праймом практически нереально, банальная нехватка игроков. В любой сильной гильдии должна быть конкуренция за место в рейде, мотивация попасть в рейд заставляет играть лучше. Исходя из этого, та гильдия, в которой нахожусь я, изначально запланировала набирать к себе как ДВ, так и Сибирь, также РТ выходного дня, позволяет играть и западным игрокам, вместе они могут справиться с проблемой рекрутинга и играть на достойном уровне. РТ компромиссное, 14:30, 15:00 МСК. Дальний восток немного задерживается, а Сибирь немного торопится, т.к. для большинства сибиряков идеальным РТ является 16 или 17 часов.
План сработал, для многих игроков в восточной части России у нас хорошие условия и мы позволяем себе держать в составе гильдии 2 рейдовых состава.

Гильдия “Край Света” Пламегор, Альянс.

Не советую рассматривать EU сервера, если ты ищешь игру с русскими ребятами. Для дальневосточника без разговорного английского это двойная проблема. Темы, где гильдии готовы купить игрока трансфером, подчеркивают это.

И еще, маленький совет, прежде чем вступать в ту или иную гильдию, делать трансфер, не слушай обещания, проверь фактами, зайди и посмотри их результаты на сайте с логами. Сколько человек в рейде, проходят ли они актуальный контент, за сколько времени. Ищи то, что тебе нужно, иначе ты просто можешь потерять время и деньги.

Удачи в поиске.

4 лайка

Привет! Если надумаешь на EU, то есть единственная ДВ (настоящая ДВ) гильдия на EU Shazzrah H: https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/russian-dv-guild-fear-horde-shazzrah-eu-13-00-msk-rt

Лучшая ДВ гильдия на Пламегоре за Орду “НА СОЗВОНЕ” ДВ состав BWL 33 минуты (не спидран) и AQ40 на момент 25.09.2020г. 1 час 20 минут (не спидран)