Дальнейшее развитие серии

возможно эта тема уже была. тогда заранее извиняюсь. но возможно и нет.
а вопрос такой: можно ли надеятся, что с этой классической игровой механикой будут выходить и дальнейшие дополнения, после короля лича которые?

Лайков: 1

На данный момент Близзы думают и собирают мнение комьюнити.

интересно как тогда выйдет катаклизм ведь он замещает локации.

мало гер+? изза которого в обычный гер уже не сходит и инсты стали бесполезными

Лайков: 1

а при чем тут инсты. меня интересует чтобы монстры были сильными в сюжете! я ради этого жду. а то в в актуале боссы контента выносятся за три хита. куда это годится?

Ну где-то через год-полтора должен быть важный прогон от руководства. О предполагаемых сроках препатча к кате или со страшной новостью о вечном личе. Или ты хотел какой-нибудь катаклизм с трудными элитками на каче и манной заканчивающейся? Ну так это талики надо переделывать. Весь хардкор ещё на 3м сезоне бк закончился на самом-то деле. А теперь и подавно, всё оказуалено.

Лайков: 1

с большой вероятностью - да. расходы на разработку минимальные, а спрос есть.

больше всего меня поражает, почему даже в классике нынешней - столь смехотворно мал урон от динамита и прочих инженерных примочек.

сними шмот будут тебе сильные монстры

Лайков: 1

Тогда каждый будет инжинером и другие профы не нужны будут.

Лайков: 1

инжа и так самая полезная профа для пве и пвп.

а ты думаешь на гер+ остановятся? вангую цлк мы увидим явно не такой как в 2010 году

ну так ясное дело усилить и другие профессии. чтобы все они были реально полезны в бою. реализма немного. теоретически динамит должен переломить хо боя. а то урон от динамита 8 единиц) очень смешно.

В динамите важен стан, а не урон.

Снимать броню не помогает. Это вообще безобразие, что сотворили с силой мобов с южете. Два моба должны угрожать игроку. А три- четыре гарантированно убивать. С элитными в сюжете нужно сражаться долго и едва вытягивать. где вызов?

2 лайка

Тогда хаус болт должен отправить сразу на тот свет)))

А мортал страйк убивать сразу и навсегда.

Лайков: 1

Обычный гер это фейсрольные мешки с лутом в чем тут интерес я не понимаю. Лучше уж ходить в инст гер+ с хотя бы минимальным соблюдением механик.

2 лайка

что бы он так смог в ммо ты должен бы крафтить его неделю

дайте катаклизм!!!

Лайков: 1