Дальний Восток на связи

Приветствую всех любителей и ценителей World of Warcraft. На дальнем востоке России всегда была проблема с объединением игроков и поиском компании для игры, wow не остался исключением. Я новый игрок в wow и не могу участвовать в активностях РУ сегмента, так как часовой пояс не позволяет. Начал искать сообщества с Дальнего Востока, но каких то конкретных и целеустремленных я так и не нашёл. Поэтому представляю вашему вниманию сообщество FAREASTWOW.

Я бы хотел сразу прояснить некоторые основные моменты :

  1. Дальневосточное сообщество следует развивать игрокам, мнение и идеи каждого игрока не останутся в стороне.
  2. Я понимаю что попыток обьединить игроков с дальнего востока уже были, но у меня достаточно сил, ресурсов и конечно же желания, чтобы продвинуть эту цель.

PS : В основном это обсуждение направлено на то чтобы найти игроков с Дальнего востока и познакомиться, влиться в компанию. А уж потом, перерасти в большое и дружное сообщество. :melting_face:

PS2 : для добавления в дискорд пишите Yusheero#1044

В актуале, насколько помню, всегда была большая дальневосточная гильдия.
Хотя я сам из центральной РФ, но постоянно замечал в поиске гильдий. И это на разных малопопулярный серверах

Обычно это гильдии, которые существуют месяц, со слов тех кто играет на актуале

2 лайка

Бедная Тайга, закрывающая фул контент с Каты и прочие гильдии, они-то и не в курсе, что одномесячные.

Лайков: 1