Дата повышения сложности М+ и лут

Патч 8.2 будет на лайве в среду 26-го числа. Будет ли лут за 10-ый сундук повышенного ИЛвла или же сложность М+ повысится с выходом рейда? Спасибо.

всё с выходом рейда.

Две недели на освоение новых территорий будет? :slight_smile:

https://imgur.com/a/NRvoj5x
не у меня)

Про это я читал в другой теме :muscle: я кроме ВОВ ни во, что не играю, и у меня подписка не отменяется никогда, почти весь легион пропустил, а подписка шла :rofl:

да я тоже оплачу :smiley:
ибо без подписки не смогу на форуме писать :frowning:

Привет. Это произойдет с выходом рейда в эпохальной сложности. Иными словами вам нужно (если вы желаете экипировку новую получить) закрывать ключи с 10 по 17 июля включительно.

Лайков: 1

Так вроде же можно без подписки писать на форуме, давно уже? Или я что-то пропустил?)

В некоторых темах.
У меня 2 акка, второй не оплачен, и писать с него я вроде не могу :frowning:

Но проверю еще раз))

В общем могу писать в общих темах + темах классика. Тут нет.
И видимо поэтому в темах классика такой треш творится.

Слав, ты с одной наркоты пересел на другую, хз слабее ли, ПоЕ? Побаловался и хватит - вертайся с семью)

Не. Я в пое через лигу стабильно сижу. А вов это не семья, это героин. ВЫ МЕНЯ НЕ УДЕРЖИТЕ!!

Да и на самом деле я хочу вновь играть хантом. Но вот в ключи будет фиг попасть и нужно будет уже искать статик для рейдов да бы там одеться… а для рейдов времени у меня нет :slight_smile:
В первом сезоне в ключи брали только из-за очень высокого на, тот момент, Гира :smiley:

Вроде после окончания подписки, если не перезаходить в аккаунт на форуме то есть доступ во все темы. Но может принудительно выбросить с аккаунта в любое время).

Хорошего ханта я бы взял в стак побегать. Да и ситуация у самого неоднозначная - время есть или рейдить или играть ключи: рейды весело по началу, потом рутина и застой, слишком строго по времени; ключи - более гибкие и по времени и по контенту, да и веселее как-то, чем сидеть между траями боссов, постоянная мясорубка). К тому же, рейды можно с пугами пробежаться, героик например, посмотреть сюжет. Буду ключики бегать, скорее всего 3й сезон.

Посмотрим что будет) а так удачи с афиксом ))
Минус моего Ханта - он все еще в бис шмот из ульдира :DD

Освоится, не вижу особых сложностей. Уж после 2го босса в Святилище, 1го в Гробнице и там же берсерков - я ничего не боюсь :sunglasses:

Бойся ДыХа преследующего тебя на квакинге :sunglasses:

Я больше не буду)) Поменяю ротацию под соло цели, и буду бить щитом женщин)) фу таким быть, но чё поделать - аффикс такой :man_shrugging:

2 недели без повышения сложности и нового аффикса? :thinking: Да ну бред какой-то.

Я все жду когда ты на пала пересядешь) Даже ник придумал - Кровьнастразах-)

Ты куда на выходные пропал? Даже на недельник нескем сгонять-) А от пугов у меня сильное жжение в интимном месте(

Всё норм - пройди сюжетки, разберись с системой шеи и колец. Фарми активно ресы - новые крафты без рейдовых ингров 440е с дырками.

Болел, мог бы позвонить, если чё) Сегодня буду, после тренировки, пофармим ключики.