Дата повышения сложности М+ и лут

Я просто нигде не видел информации, есть ссылка? Или это бабкины слухи?

Да её полно, ты чего) зайди на Вовхед, глянь по обновлению любой профессии с крафтом - будут 440 шмотки за гору ресурсов, без рейдовых и в каждом крафте, даже трине алхимической - дырка под камень. Новые камни, новая химия, препотов ток 5штук новых.

Нет, я про то что не будет нового аффикса и повышения сложности. Было же что макс илвл лута был ограничен что в ПвЕ что в ПвП.

Не понял. Повышение сложности ~ +2 ключа. Лут +30, как обычно, начало 3го сезона ключей, открытие об/гер Дворца - через 2 недели.

А до этого старый аффикс и 410 с сундука, т.е. в среду мы получаем читай ничего?

Даже 10 июня ты получаешь считай ничего. Только в 1ю неделю 3го сезона, закрыв 10+ ключ - ты получишь 440 шмотку со следующего недельного. Так уже было прошлых 2 сезона.

Там лут был ограничен до выхода мифической сложности, а аффикс новый уже был. Все фармили 5-6 ключи.

Там не было зазора в 2 недели между сезонами, так что пока не ясно что будет на этот раз.

2 недели, чтобы игроки прочувствовали новые локации, а не потому, что разрабы не успевают выпустить новый рейд, нееет, что ты)

Это сюжетка наверняка часа на 2, и то искусственно растянуто время квестами типа “убей 50 жирных наг”. Хотя героики новых данженов (я же ничего не путаю и нам завезут парочку данжей?) надо посмотреть. Будет забавно если они сделают что-то типа гибрида штормов и гробницы.

Так там по ложечке каждую неделю порционно будут выдавать как обычно. Это на ПТР ты пролетаешь кампанию, а на лайве шиш с маслом.

между сезонами может и не было, а между 8.1 и новым сезоном был, и даже не 2 недели, да и вообще что такое межсезонье? отсутствие нескольких ачивок, ключи останутся, сундуки с дропом тоже

1 данж на 8 боссов, как я понимаю у него героика не будет, только м0, откроется он вместе с рейдом, попозже его разобьют на 2 части и они станут доступны в м+ уже

судя по тому что я видел на стримах с птр там весьма жестко