Даёшь рыбу и мясо с арены!

Ну, а если серьёзно. Хотели бы вы вернуть сундуки с лутом за арену? Мясо, рыбка, трава и т.п.?

Я прям хотел бы получать рыбу. Любил её получать) это удобно

2 лайка

Хорошая идея, у феечек с медиума много падает кожи и всякого мяса с рыбой, нормально так с этого на ауке поднимаю. Если бы ещё падало с пвп, вообще прекрасно…я думаю это приоритетное направление пвп правок, которые сейчас всем необходимы)

3 лайка

Я так радуюсь когда падает сумка с чарами и тканями мммммм :relieved::relieved::relieved::relieved:

Лайков: 1

Конечно, ведь там падали почетные знаки! Я ещё не на все латные классы сеты скупил с предыдущих аддонов.

Лайков: 1

Я уверен, что в среду, вместо апа ТТ и нерфов холипалов мы получим именно эту пвп правку!
А так, да, конечно, сделаем пвп снова великим.
Всем рыбы, пацаны)

Лайков: 1

Вражеское мясо!!!

Но это будет дисбаланс!

А еще по 200 голды. Эх, было время, когда можно было поднять голды занимаясь аренками.

3 лайка

Еще одна боль нынешнего пвп - приход знаков оч маленький. Надо апать.

2 лайка

Они вообще по-моему только с бг падают сейчас, и то по праздникам. За весь сезон штук 15 от силы набралось.

У вентиров дают траву,притом и за вин на бг.

Теперь понятно, чего там у землероев-вендоров в Грехопаде реплики такие… криминальные что ли )

Нет. Они засоряют почтовый ящик, а награды за них на ауке просто обесценились бы. :slight_smile:

Что, что мисье но мяса на арене сейчас хватает.:slight_smile:

Лайков: 1

Я в кириях взял проки на реги чантера и очень доволен, прокает часто.

Мне руду даёт)) но я хочу мяса!!