🔰Двойные стандарты игроков

У тебя лвл не 100+, так что о себе мог и не писать.

Лайков: 1

некоторые уйдут на еу некоторые останутся на ру
после релиза с еу некоторые вернутся на ру а с ру перейдут на еу

такое было всегда,кому какое дело?)

3 лайка

Вот так думаю надо было написать=))

ну не скажи кто всегда играл на EN и останутся там. А вот игроки с ру при трансфере все равно возвращаются обратно или остаются на EN

Некропостим:

Ребята, ну что, вы или ваши друзья, играющие на ЕУ/РУ сожалеют о своем выборе? Среди моих знакомых никто из ЕУ не сожалеет, зато на РУ многие сожалеют о своем выборе и некоторые из них уже лениво качают чаров на ЕУ.

Как у вас обстоят дела?

Лайков: 1

Что говорят, почему не понравилось?

Согласен с автором! Твари засевшие на EU продались буржуям! пошли ВОН с Нашего Форума! )))))))))))))))))) Мы не токсичные это всё наговор ))))

А если серьёзно? уважаемый автор? в твоём посте не указанно ни одной причины почему, например мы играем на eu.

Ты просто вокруг единомышленников. Я ни в гильдиях, ни у знакомых, не слышал чтоб они жалели о том, что они играют с русскими.

Лайков: 1

Жалею. набирать в /who к-“маг” 32-38 и видеть всего 4 мага НА ВЕСЬ ПЛАМЕГОР онлайн это печально.

может в 4 утра? На Пламегоре куча народа, сравнимо с топ евро серверами.

Да, в 3 часа ночи. Но это всё равно печально.

нормально им живётся, даже у нас уже 2 рейда в мк ходят.
но лично я на eu ради бг, очередей будет меньше, и это главный плюс для меня.

Если ты за Альянс, то на ру серверах у тебя не будет очередей вообще.

Лайков: 1

пока да, а когда все наиграются (и у вас, и у нас), то очереди будут меньше всё-же на eu серверах по причине гораздо большего числа игроков.

На еу пошел и вообще не жалею, все в равных условиях, говорят по английски, отличное рт и взаимоуважение у всех, в гильдии только 1 русский и ничего нормально с ним контачим, вначале инлиш был так себе у него, потом потихоньку стеснение пропало и начал строчить, говорить, вообще нет проблем. Сначала были вбросы от гильдейцев у него в лс вроде “блин чел, если бы мне сделали шведский сервер я бы начинал там и не парился и т.д.” никакой дискриминации, просто реально тупил поначалу и не догонял что говорят в дискорде на рт, сейчас уже все нормально. А с ру наигрался еще тогда до 11 года, сейчас как показуалил в легионе и бфа понемногу, ни с кем сдружиться по новой не получилось(с аренщиками на сд общались раньше, позабивали), и даже играя на ру сервере актуала, мне кроме одного раза с освоением мифик ик т.к. мифик рейды еще были только на сервер, не перепало особо и возможности поиграть с ру игроками, все пуги на двойки тройки были еу, ну 97% скажем так. Так что вообще пофигу было, как узнал что цену одинаковую делают то долго не думал куда идти)

Лайков: 1

Тоже на ЕУ и не жалею о выборе. О причинах такого выбора уже говорилось много, так что - что, почему и зачем идут на ЕУ писать не буду. Единственно хотел бы напомнить агрессивным личностям, пишущим в этой теме по поводу людей, которые туда ушли, что раньше (во времена классики и БК) ВСЕ играли на ЕУ. И если в 2019 году есть русский клиент, русские сервера и вы русский игрок, то это значит что ВЫ ДОЛЖНЫ играть на РУ? Не обязательно. Пусть у каждого будет свой выбор согласно личных предпочтений.
И если например у меня РУ ассоциируется со стартом ЛК, а ЕУ с временами классики и БК, то это что по вашему элитарность выбора? Понятие ностальгии никому не знакомо? Или нужно поступать как все, как сказали и указали?

Лайков: 1

Тут дело немного в другом. Тот кто идет на евро почему-то (не всегда, но часто) думает, что перед этим надо сказать что ру токсично (хотя ру это не только русские а еще с десяток разных стран и наций) что ру воообще уг и тп и тд. Но при этом они не хотят на евро взаимодействовать с евро игроками, а создают чисто ру ги.
Вот как я понимаю эту тему.

Лайков: 1

Нет конечно! Качался с бургами- старыми корешами, с ними же и в гильдии. Рейдим, общаемся- все норм.
И нет угэшного руклиента.

2 лайка

Очереди будут одинаковые, т.к. БГ кроссерверное.

русские сервера будут собиратся в отдельные рейды и вставать в кросссерверные очереди, русских игроков меньше, значит и собиратся в разное время они будут медленнее.

Лайков: 1