Дд, которые регаются как хилы в м+

Фига ты жёсткий, если для тебя собака из подгнилья, язма на тиранике лёгкие боссы.

В жиле гоблинша может стать проблемой, но она, действительно, простая, если стоять на ней правильно. Просто она ваншотает, если случайно окажешься в луже. В шрайне второй босс может оказаться проблемой, если в пати много милишников.

Так что мне кажется, что ты переборщил, называя эти инсты на тиранике детским садом.

Войдбабы же - да, они должны умирать до 2 каста, но, к сожалению, это не всегда происходит.

Я как раз таки и сказал, что сложная может быть “текущая неделя” онли из-за тираника, так как недельные афиксы - детские и не чувствуются.

а причем тут ‘‘умирать до второго каста’’? Они тратят время на свое убиени, и срезают половину дефолтных шраудов.

А в другие недели их нет. :roll_eyes:

в любых инстах, кроме подгнилья и жилы

В любом случае, текущая неделя никак не попадает под термин

Одна из легчайших из тех, что я траил 15е ключи.

мимо.
Легчайшей была прошлая

Ты не прав.

https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-3/all/world/leaderboards-strict

возможно, это тебя переубедит.

Куда тут смотреть нужно?

на аффиксы. На текущей неделе нет закрытых 25, и, даже 24 ключей. Вообще нет.

Определенно это показатель того, насколько сложна неделя.

Я повторю еще раз, для альтернативных.
Неделя сложна, максимум, из-за тираника. Никак не из-за недельных модификаторов. Недельные не чувствуются. Их нет.

на прошлой закрыли все 25 ключи, включая вф. Да, это показатель.

Нынешняя неделя годится для апов хай ключей, как и предыдущая, что в ней сложного, если танк и хил знают что делать?

Люди устали и хотят отдохнуть. У кого то выходные / отпуск.

войдбабы, некротик. Еще причины? :thinking:

Что сложного в войд бабах и некротике?

кстати, тут где-то мелькал сайт, который показывает на каких аффиксах какие ключи закрывают чаще\выше, и какими группами. знает кто?

да что-ты, прям так устали, особенно пушеры хай ключей. Ой, нет, не устали. Просто аффиксы зубодробительные для всех данжей, кроме жилы и подгнилья.
Ты понимаешь, что даже 23 ключ не закрыл никто на этой неделе, а 22 всего-лишь 12 штук?

рейдер ио, там есть вкладка с аффиксами. А если именно сравнение, то там статистику иногда выкатывают, в постоянном доступе ее нет.