Дд, которые регаются как хилы в м+

Слуш, я тебя чем то задел что-ли?
Я сказал что мне афиксы нравятся. Что он изи (для меня)
Причем тут твои топ пушеры и конкретно ты?

Лайков: 1

нет, есть какой-то отдельный сайт. там тупо таблица сетапов(не ников\конкретных людей), и статистика по закрытиям.

Ты не сказал, что эта неделя изи для лично тебя. Ты сказал, что единственный сложный аффикс - тираник, и то, что в другие недели, оказывается, тоже есть войд-бабы. Только проблема в том, что первое, ты не прав. Второе, у аффикса с3 есть 3 формы, на каждую из баб. В зависимости от этого, определяется количество баб определенного типа.

А учитывая, что сейчас тираник, не получится просто держать пак рядом с бабой и зергануть ее. Это худшая комбинация аффиксов, за последний месяц.

Ох уж эта логика, если для меня эта неделя сложная, то и для тебя тоже должна быть

2 лайка

Войдбаба - легчайшая из трех. Отключаешь голову и летишь её зергать, даже не лосая первый каст.

Таки да. Как может быть сложен аффикс, который бафает мобов на 30% хп, которые, с тем учетом, что всетаки стоит ТИРАНИК, шотаются за 10 секунд?
Некротик? Он настакаться не успевает, как мобы мрут.
Не вижу далее смысла обсуждать это.

зы. Если этот лок, с которого ты пишешь - твой мейн. Тогда для тебя даже 10й ключ это пот. Для меня 10-е ключи - детский сад. Я не топ пушер, но 10-ки закрываю закрытыми глазами.
500 рио, братан. Ты серьезно?

Лайков: 1

Ну да, просто залей. Только ты теряешь времени больше, чем на остальных двух. :joy: филкрафт, он такой.

Потанчи гробницу выше 15 без рдру и ханта, посмотришь. Особенно на берсерках, или как их там.

Во вторых ключах :thinking:

Очень-очень мейн, ачива за все 15 и закрытый гер, при 7/8 и 500 рио у лока какбэ намекают. :roll_eyes:

Тут соглы, если человек не способен в статистику, то смысла никакого обсуждать нет. Пушишь - красавчик.

А морскую не нудо убить быстрее всех, чтобы другими мобам касты посбивать? А так же, её не надо уводить от пака в другую сторону, если нет возможности её забурстить.

стан на 40% - труп. Афикс не укреп, мобы мрут за 10-15 секунд.

В твоем гире даже во вторых не шотаются. Я в 15м неплохо давал по 200к на паках.

линк армори мейна.

Лайков: 1

Не надо. И есть такая вещь, как клив. И ты, если действительно пушишь 15,как ты написал выше, должен об этом знать.

Хотя, я очень сильно сомневаюсь, сидишь с фейка, с закрытым профилем.

Значит, все таки во вторых ключах. Понимаю.

Я сегодня твинком-монком в 437 бегал в третий ключ, шотаются.
200к на паках в 15. А чегож ты, тогда, в 15 то сидишь, нагибатор? Пушь 20+

Может тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат?

нашел, не утруждайся. Ничего выдающегося.
Максимальный ключ на мейне - 14й. Авторитет.

Армсов не охотно берут в ключи. Если меня взяли куда то выше 11 - для меня это уже праздник.
Вот правда когда меня взяли в 15й ключ, где я дал дпса больше, чем рл, который меня в начале брать не хотел, там малёха прифигели.

Лайков: 1

Гоблин, ты видимо с французами с Даларана какого-нибудь не ходил или с туркодойчами. Ты пару слов то на английском связать можешь, раб божий?

И там и там балбесов хватает. Из намученной статистики , наиболее приятный еу сервер - Антонидас. Там редко болезные попадаются. Может везет.

Гоблин - фу

Ну, хоть бы ачивку за 120ый лвл на том монке чекнул, ей богу :rofl:

Вообще с пендостанцами проблем не имел, с вами явно что-то не так.

Гном хоть и дело говорит по большей части в данный момент, особенно про предыдущую неделю, но такой же душный как и чсв дк, повелители фейков :smiley:

2 лайка

[Шатрандж]

29 Тролль Друид

Интересно…

[Закусака]
55 Эльфийка крови Рыцарь смерти[70]
Интересно…
Но дело даже не в этом, если ты с мейна начнешь сейчас писать, ничего не поменяется, жаль что ты этого не понял

Лайков: 1

Жаль, что ты тоже ничего не понял.

Я все уже понял, когда ты сказал что эта неделя такая же простая, как и предыдущая и проигнорировал мировую статистику, а также аргументы в виде неудачного расположения баб, заставляющие делать ненужные дедраны, там где просто юзался шрауд/инвиз поты, броу, если вы конечно не потные игроки альянса с читерным мелдом у всей группы.(хотя это явно не тот случай) Ну и 200к на паках я бы тоже поглядел в 15шке, хотя тут еще могу себе такое представить при биг пуле, однако в 15шке это опять же малоцелесообразно делать, особенно с рандомами. А если ты еще и не танк, но рассуждаешь о простоте некротика с танком не монком и немного пелодином, ну тогда это вообще 5. А так да, аффиксы простые, как и на любой другой неделе :smiley: Единственное с чем полностью согласен, что тираник самый сложный аффикс, особенно в каком-нибудь полубаговом ТД, но и всякие язмы и 2 босс в сотсе со 2 боссе в гнилье, о чем кстати тут уже упоминалось, могут дать разложение неподготовленным умам, х) А так вов вообще несложная игра, но не каждый может играть одинаково эффективно на разных уровнях ее сложности, какое-то масло масленое вышло, уж простите.

2 лайка

Как человек, который бегает 90% ранов с бургами, я с тобой не согласен.

Зачем вешать эти ярлыки, мол, русские токсики, а европейцы нет? Игроки везде одинаковые. Горение-явление интернациональное, не нуждающиеся в переводе на иностранные языки.

А т.к неделя реально мерзкая, очаг то и дело полыхает у всех. Мне кажется я за эту неделю видел больше ливов с ключа, чем за весь прошлый месяц. Особенно болезненно игроки ощущают эту неделю после прошлой, когда были поставлены мировые рекорды в виде 25 ключа.

Да что простые игроки. Я посмотрел стрим болгара-танка, когда 4к игроки не смогли убить второго босса в подгнилте в +22. Бросили, ушли в +21-снова не смогли убить. Ушли в +20 и только там уже все получилось. А ведь на той неделе они закрыли десятки 24х подгнилий!

Это я к чему, есть недели лайтовые, проходится все на расслабоне, люди не нервничают, ливов немного. А есть мерзотные недели как эта, тут и фейлы боссы не прощают, и танка за излишнюю самоуверенность нещадно наказывает и сетап нужен очень специфичный ибо бегать без друида и Ханта нереально, разъяренный колдун в той же гробнице просто уничтожает танка.

Эту неделю многие запомнят надолго. Дело не в тиранике и разъяренной. Самая большая мерзость нынешней недели-это расположение и количество темных баб. Привычные скипы не пашут, эти твари стоят прямо в паках, прятаться иногда некуда. Войд неделя-самая отвратительная, что я когда-либо играл!

Текущая неделя действительно неприятная. Но как и все остальные аффиксы, это начинает ощущаться либо в зависимости от гира/опыта (если рассматривать 10ки), либо уже на высоких ключах - комбинация тираника и некротика на некоторых боссах практически фатальна.

Также очень сильно зависит от сэтапа. Например, за дк танка в гробнице 20й будет ад на этой неделе. Сам, как практикующий дк танк, могу сказать, что при хорошем составе игроков!!! А не классов, можно закрывать на текущей неделе 15е ключи вполне нормально. А вот в 18-20 я бы в половину инстов даже не пошел, т.к. это было бы оверсложно.

P.S. когда вы начинаете тут что-то доказывать, делайте это пожалуйста хотя бы с мейнов… это поможет людям посмотреть ваш опыт и сэтапы с которыми вы закрываете высокие ключи.

Вы упрощаете. Во всех(почти) примерах указывалось, что группа не в прогресс, а в недельный. Но именно европейцы проходят их тихо, пусть с ошибками, но в дружелюбной атмосфере, а игроки с сервера начинающегося на букву “Г” ведут себя…некрасиво. Я допускаю, что есть такие некультурные игроки-расисты и на Европе, просто мне они не попадаются. А вот…хотя, не важно.
Что касается французов, у меня мейн на Хиджале. В чем соль шутки?

Лайков: 1