Дд, которые регаются как хилы в м+

Под поступью все нормально кайтится + можно вортекс/круг/пеньки/тайфун попросить

А зачем убегать? Попроси таунт

Ничего сложного, все зависит от группы

Коня может дд или хил затаунтить

Пак то несложный. Там 2 не элитных моба, которые умираю почти сразу, а прятаться можно на краю моста за углом

Механика класса заточенна на самоисцелении. Дк получает больше остальных танков и часть урона прохиливает. Некротик этот хил режет и получается сильная просадка по хп

Это кто не смог прохилить?) Один стример паладин (который бегает по 16-18) с первого раза второго босса в 21 подгнилье прохилил)

В высоких ключах мобы так быстро не умирают)

В полне нормальное явление. У ршамана нету перков в броне, которые были бы принципиально важны в ресторе.

Почитал я твои высказывания. Складывается впечатление, что ты выше 10 и не ходишь, хотя вроде и ходишь.
Тут разговор о хайлвл ключах, так-то. А не изи 10

Я сейчас одеваю ДХ и одеваю в танке ключей уровня 7-9 вот там изи да. Я стою по 30-35 стаков изредка подкайчивая.
ХПС в пределах 12-15к, у хила 14-18.

Так что ты прохладные истории что-то пишешь. Закрыть 10 в тайм и закрыть условно 20 - это разный уровень игры.

Чекнул твою рио историю, Окей, у тебя есть мейн друид, которым ты бегаешь в медведе. Рио у тебя 2.319, львиную долю которого ты сделал благодаря прошлой изейшей недели.

На этой недели ты в гробнице не был ни на бдк, ни на своем медведе. Следовательно, откуда тебе вообще знать, что там в комнате и как?

Конечно, можно предположить еще, что вы туда пошли и не дошли до конца, люди ливнули т.к. в истории рио ее нет.

Твоя же последняя гробница на медведе сделана на изи неделе с вулкаником. На бдк-аж месяц назад, тоже не с некротиком.

Ладно, предположим, ты там был медведем и не дошли до конца. Но, если ты туда не ходил своим бдк и не прошел ее, как ты можешь что-то там рассказывать про стаки и парирование?

Если все так просто, почему все бдк там так страдали?

Ты процитировал сарказм. Держу в курсе.

Вот это новости. А я и не знал)

Пишу с мейна

Эта неделя, относительно всех остальных недель, которые существуют, действительно легкая. Относительно же предыдущей недели – все недели сложные. Именно тогда все запушили 25ки, конечно теперь нет смысла на тиранике-некротике пушить пытаться, ведь выше, чем на прошлой неделе, не прыгнешь. Ну и в среднем в тир 1 кеях фортифай как бы проще тираника. Однако если вы пропустили прошлую неделю и хотели попушить р.ио / ачивы, то неделя с некротиком и разъяренным одна из самых простых, которые существуют. Это справедливо вплоть до около 20х ключей

Кстати я на этой неделе не брал в пати челов, кто на вулканике себе фул скор набил. Очевидно, эти две недели довольно сильно разнятся по сложности, и высока вероятность, что они бы не осилили

Даже как-то приятно, что я чисто случайно почти фул неделю с вулкаником пропустил. Теперь хоть не стыдно за свой профиль

Лайков: 1

160 рио от 2.3к - это львиная доля? :thinking: понял-принял.

мб я просто знаю, как им играть? :thinking:
а мб некротик есть не только в гробнице?
а мб некротик есть ещё и на другой неделе?
а мб дк ещё нежить контролит?
а мб 70% избегания стака это больше чем 30%, и раз уж у медведя там не возникает проблемы на 1ом большом паке, которые в половине случаев вместо удара кастуют прыжки, то за дк-то попроще будет, не?

я пропустил соцопрос, или что? :thinking: и дк страдает больше не там, а в принципе на некротике больше, чем другие танки.

Лайков: 1

Ты так говоришь, как будто некротик - это новый аффикс, который ввели с этой недели

5 лайков

Хмм…
А ничего, что в рио указывается приоритетный спек игрока?
Иногда видишь тело с условными 1,5к рио в хиле онли, регнувшегося как дд, и думаешь - “а на что он вообще рассчитывает, на полных лохов?” Не, ну его право. Но не в этот раз.