Девушки?! Орда или Альянс?

Альянс. В столицах чище, расовый состав приятный, не так сильно очернены междоусобными конфликтами.
Но если так подумать, я бы и за Орду играла, если бы не лютый адовый ср@ч в столице.

Лайков: 1

У орды крутой вайб. Те, кто говорят, что она груба и уродлива, не в курсе вообще лора вов. Это источник колдовства, шаманства, близости с природы, очень аутентично. Половина альянса потомки орды. Не смотря на то, что многим персонажам альянса я симпатизирую, в в3 начало компании именно за орду, которая покорила мое сердце с первого взгляда, а после исследования лора и вообще впилась в него тисками. В истории орды, каждого его народа прослеживается крутая диалектика, и возвращаясь к истокам трудно поверить, что это вырастит в великую фракцию, поднявшуюся из изгоев, пережившую кучу кризисов, имеющую огромное влияние весь Азерот и его пределы. Но я не в коем случае не умоляю деяния Альянса, ведь другая их половина потомки титанов, наоборот, даже грустно, ибо чтобы достать их лор, нужно покопаться, но из-за фансервиса орды у тебя и руки не доходят. все же, дело в предрасположенности к эстетике и атмосфере. Но меня дико выводит из себя высeры альянса в сторону орды и оскорбления, игра про противостояния, а не про мeрзотных токсичных людишек, такие же претензии к индивидуумам из орды. Люди, которые обвиняют орду во всех бедах в азероте, вообще от слова совсем не знают лора и идут куда подальше. А еще меня подбешивает мужло, которое ворвалось в это тред и выкатывает свою статистику, социологие диванные. Вы понятия не имеете как и на чем играют девушки, ибо огромное количество нас тупо не палит свой пол, дабы не получать снисходительные, “заботливые” сообщения о нашей игре, и чтобы к нам прислушивались в статике (ибо как только узнается, что ты тян, не ступать тебе больше в аналитику вайпа, хотя в амплуа парня, ты можешь обсудить ошибки всех, и тебя не только не заткнут, так еще и прислушаются), мы играем на мерзких андедах и орках, гномах и воргенах, поливаем ваших матерей грязью в чате, перед этим обоссав в двойке, а вы так и будете умиляться от саппортов на женских персонажах и просить помурчать в дс, который ирл старый рофлющий дединсайд. На своем опыте, я только спустя годы узнала, что 10ка парней в моем френдлисте это девушки, которые наконец осмелились это рассказать и была невероятна счастлива.

8 лайков

Ещё и тралл краш :heart_eyes: Не то что абьюзеры в альянсе.

Пов я люблю орду :smiling_face_with_three_hearts: Мужло криинж :pray:

9 лайков

У вас, ордынцев, по огри мухи летают куда не глянь роями. Фи-фи-фи. Какая может быть орда.

Лайков: 1

У вас, альянсеров, по шторму гномы бегают куда не глянь стаями. Фи-фи-фи. Какой может быть альянс.

2 лайка

по любому за орду ))) :grinning_face_with_smiling_eyes:

Орда думаю будет предпочтительнее

Одинаково.