Дейзи открыта! Получите питомца сегодня

Дейзи открыта! Получите питомца сегодня.

Благодаря вашим щедрым пожертвованиям мы достигли отметки в 1 миллион долларов, и теперь ленивец Дейзи открыта для всех игроков в современной версии World of Warcraft!

Просмотреть всю статью

Лайков: 1

Я так понимаю первую тему удалят, когда там накопится слишком много непотребства? :rofl:

3 симпатии

да и слава богу. не очень приятно читать желчные комментарии о чужих премиях.

чет я не вдуплил,нужно ли проходить регистрацию,чтобы полутать ленивца(ну,типо кодами она будет или всем прилетит на почту после трешхолда)?

Это к слову о том как ру новости постят. Ну скопировалось два раза - подумаешь. Ничего удалять не будем. Пусть висит, зачем трогать)

Ничего проходить не надо. Просто всем придет если кап набьют.

3 симпатии

Не очень врубаюсь, “Всем придет” это абсолютно всем или всем кто пожертвовал в фонд?

3 симпатии

А вырученные средства пойдут на очередную премию Бобби Котику. По 200 лямов понравилось выписывать

Лайков: 6

В статье же все есть.
Все игроки получат питомца (в том числе и те, кто не участвовал в программе).

Котику очередную премию, а игрокам пиксели. (Тут должен быть тролль-фейс Котика)

2 симпатии

сколько денежек отдаст на благотворительность человек получающий десятки миллонов долларов в месяц премии? будет инфа?

Лайков: 9

У меня горит, Бобби получил 100500 денег а нам предлагают заняться благотворительностью, и получить за это двух петов из трех полигонов.
:face_with_symbols_over_mouth:

4 симпатии

На моей первой работе, в одном институте при одном универе, была история, когда кадровики прошлись по отделам с объявлением. Мол, в универ поступил студент с ограниченными возможностями и раздолбанной коляской, собираем ему деньги на новую коляску, чтобы мог в универ приезжать.
Начальница после ухода кадровиков сказала:
— Даже не смейте скидываться! У универа есть статья расходов на благотворительность: решили подарит коляску - пусть переведут денег на эту статью и купят. Директор вам не то что повышение зп не хочет сделать, так он даже не стал подписывать разрешение на более свободный график работы. А теперь он еще хочет за ваш счет козырять перед начальством: вот, мы еще и благотворительностью занимаемся.

Мне нравится, что такая тема на фоне премии котику. Мне нравится, когда очередная дичь в этой жизни оказывается интернациональной.

Лайков: 18

а где связь? откуда столько зависти к деньгам котика?
и кстати есть инфа что котик не пожертвует часть на эту акцию?(не то чтобы он что то кому то был должен)

Я привился спутник v, есть справка, внёс вклад в борьбу, где мои питомцы

на том свете увидишь

Потому что всегда на хомяках делаются деньги под разными предлогами

4 симпатии

Я так и не понял. Обезьяну получат все, а ленивца только те кто пожертвовал ?

Быстро ростет эта сумма, но мне кажется что ленивец все таки будет в игре.

Ты читать можешь?

"На протяжении заданного периода мы будем следить за общей суммой пожертвований, и когда будет достигнут порог в 500 000 $, все игроки современной версии World of Warcraft получат в знак благодарности питомца-обезьяну Бананчика (в том числе и те, кто не участвовал в программе).

Кроме того, мы установим дополнительный порог в 1 000 000 $, при достижении которого все игроки получат нового питомца-ленивца Дейзи. Ее можно посадить себе на спину и брать с собой в любые путешествия!"

Именно все игроки современной версии World of Warcraft получать петов после капов суммы в 500к и 1 млн.

А где смотрите ? Что-то не нашел на сайте

Ну это вопрос к Путину со своим V ) Там вроде есть раздел, написать письмо на президента РФ)