Делимся эмоциями от дропа из хранилища

Всем привет

Сегодня упало 3пвп трини (батлмастер, 20% контроля и дефолтный медальон), плечи из ключа с версой, кольцо с зимокса с версой.
Я ждал перчатки, плечи без версы, кольцо без версы, сапоги с версой, наручи с версой

Ощущения от трёх самых юзлесс триней (кроме батлмастера, которая есть) - троллинг)))

А как у вас дела??

Нормально, хранилище еще не открывал.
Жду пуху, получу наручи офк :ok_hand:

А представьте лутом из хранилища можно было бы меняться)))

Из 6 слотов - 3 пояса. Взял бы себе все 3 и соорудил бы портупею.

6 лайков

Как обычно, мусор. Впрочем, ничего нового.

2 лайка

3 шмотки и все те, надеты на мне в данный момент
крутая система “учитывающая потребности игрока в данный момент”

10 лайков

Норм штанишки полутал) брат кубик 226ой, зависть (

Не ходил ключи, не ходил рейды, на арену не берут с 0 экспа, друзей желающих помочь с чем-то вышеперечисленным нет.
Хранилище пустое, проблем ноль.

Лайков: 21

Как всегда ни о чем :crazy_face:

Тебе хоть трини падают. Я со старта аддона не видела новых тринь у себя, кроме этой колоды новолуния и побега пробудителя. И я даже не могу решить, мне смеяться или плакать каждый сундук и поход в ключи

Лайков: 1

Сойдет, жить можно.

Беда, что выбрать только 1 можно((

Лайков: 1

Отбиваю только пвп сундуки 3/3. И вот уже 4ю неделю падает полнейший мусор. То в шмотках хасты нет, то бесполезные трини, то эта шмотка у меня есть.

Ура, я третью неделю лутаю кольца! Люблю кольца, скоро на морду буду вешать уже.

Посохов не видела в дропе с начала аддона.

Пирсинг же, как у тауренов будет :wink:

Могли бы добавить возможность ношения колец по количеству пальцев) правда мой тролль тогда проиграет в этом :grin:

2 лайка

Шея 213, я довольна. То что нужно. На прошлой неделе лук “философ” 210, мне пока везёт.

Была 190 пушка, стала 223

В принципе, неплохо

Я поняла: мне не падает пуха, потому что она падает всем остальным.

3 лайка

На этом кд так себе. Всерьез подумываю взять стигию) Хотя с другой стороны тмог тоже можно)