День сундука

Ну что мальчишки и девчонки, а так же их родители, проверим завтра систему защиты от неудач? Мне не выпадала с недельного ни 1 азеритовой шмотки(кроме ПвП сундука 1 раз и то в тот слот где не нужно было), надеюсь на плечо(БИСовое 385 ок да?). У кого-то тут тоже была подобная история. Вот и посмотрим.
Тоже 3 кд не падало азеритовой брони с викли-честа.

Рассчитываю, что упадет какой-нибудь плащ.
Упадет, конечно же, в самый "нужный" слот или с худшими вторичками. И привет диз. Типикал
02/10/2018 16:06Размещено Химиви
Вот и посмотрим.
А откуда инфа, что процент дропа азеритки нарастает по 25% каждое кд? Если меньше, то даже 5% вероятности хватит, чтобы тебе не повезло.
на текущей неделе упало пузок 385, видимо плечи на этой ждать не стоит.
Жду плечи. Остальное будет провал. Если, как обычно, перчатки или плащ, то я расстроюсь.
Астрологи объявили патч 8.0 патчем колец и плащей.
Лайков: 1
О да, плащи 3 недели ото всюду сыпались. Я, мать его, повелитель плащей!)
Имея единственный 385 слот во всем гире (наручи), и получив еще 2 пары (наручей) с виклисундуков, рассчитываю получить еще (наручи), потому что только в этом случае (выпадение наручей) мне не придется думать, я смогу сразу дизнуть эти (наручи), и оценить тонкий юмор. Да и чего греха таить, у меня фетиш на (наручи). Помните какие у Зены - "королевы войенов" были (наручи), такие же хочу, да.
4 лайка
Я всю неделю бегал в данке, одевался, выпадали где-то 370 и самое печально что 3 недели подряд выпадает 360 перчатки, а у меня 370! 3 неделю!
НА МНЕ 13 ШМОТОК ЕСТЬ 340, НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО ПЕРЧИ?
Я оказываться не один такой =)
*стоит у стенки, завернутый во все свои плащи, мимикрируя под свернутый рулоном ковёр красного цвета*
Ну пипец близы конченые. У меня на твинке была ток в одном слоте 385 шмотка(пояс), а остальное 355. И мне выпал с виклика пояс...
Ну а мейну за 4 кд 0 азериток. Спасибо за защиту от неудачи. Такое впечатление что нас там за дураков держат и вешают лапшу на уши, приправляя каким то "нерандомным" рандомом.
Спасибо близОрт за азеритки(нет). !@# - не выпало. Система защиты от подписки у них только работает.
С фронтов выпали перчатки и с недельного перчатки - я счастлив!
выпал какой-то пояс 380тый с ненужными статами. вместо 370того из гер рейда. а у меня, например, тапки 360тые и вообще 365тых вещей достаточно.
Очень интересная тема, оформил подписку
Упала 385 азеритовая голова с худшим и вторым с конца трейтами.

Зато стал 373 в поиске.
3-е кд падает не азеритовая броня. А где можно почитать синий пост о защите от неудач в БФА?
03/10/2018 10:09Размещено Шэдар
*стоит у стенки, завернутый во все свои плащи, мимикрируя под свернутый рулоном ковёр красного цвета*

Мине плащ выпал(((

На роге выпали 360 запяться в слот, где 370 запястья, которые выпали за квест при открытии фронта :) Причем это единственный 370 шмот, который у мня есть — все остальные 340)
Плюс тапочки, в целом пойдет. Хотя хотел азеритовые плечи.
02/10/2018 21:12Размещено Паладийка
Астрологи объявили патч 8.0 патчем колец и плащей.

Шла 4 неделя, с виклика кольцо а с пвп сундука плащ.. закрываю 10е ключи но илвл за счет сундуков этих еще ни разу не поднял..