Дерево РФ ищу статик

Ищу казуальный статик с недельным рт 8-9 часов, основной спек дерево, в качестве офспека есть мишка в состоянии “примерно представляю тактики и какие кнопки жать” и кот в состоянии “перед рейдом на пару дней привязать к маникену чтобы совсем печально не было”, в теории могу сесть с так же на шамана, Приста или Монка, но они практически голые(а Монк даже недокачен, что впрочем решается быстро) и ими я давно не хилил, если кому то такое недоразумение нужно btag: simara#2129
discord: simara#0831

Добрый день

Спасибо, но у меня есть убеждение что в гильдиях, которые уже освоили кузнеца мне в принципе делать сейчас нечего.

если что планируется второй статик

Привет :slight_smile:

Работаешь работу на работе и заходишь сюда расслабиться, пообщаться и порофлить с друзьями? Взрослая жизнь не дает возможности тратить достаточно времени на любимую игру? Хочешь пати, в которой никто не назовет тебя криворуким оленем? Тогда тебе к нам - в казуальную гильдию рабочего класса “Оргриммарская Коммунна”. Ты найдешь у нас: PvE и PvP (все как у всех, но без фанатизма), здоровое общение, канал в дискорде, отсутствие гонки за статистикой и перспектив в жизни. Обращайся в личку за инвайтом, товарищ!