Дети Адского Крика

Битва ТИТАНОВ Пророк против Вождя.

3 лайка

Я отчищу Азерот от врагов Истинной Орды и взойду на трон посреди звезд, проложив путь к нему телами богов, и буду править этой презренной Вселенной. Меня будут величать Единственным, Покровителем Зелёного Чая Без Сахара, Сломившим Небеса.

Я стану тем Солнцем, что разгонит Тьму.

Твоим троном будет максимум туалет в гарнизоне.

8 лайков

Я чувствую дрожь твоих пальцев, дреней. Твой народ всегда славился тем, что умел выбрать правильную сторону, чтобы выжить. Следуй моей воле, и, быть может, перед концом у тебя будет нечто большее, чем туалет в гарнизоне.

Орки должны служить копытным, а не наоборот.

5 лайков

Орки никому из вас ничего не должны. У моего народа есть лишь один великий долг - отчистить этот мир сталью и пламенем от врагов Орды. С таким Великим Вождём как я орки победят раз и навсегда. И тогда наступит мир, и больше не нужны будут Вожди. Будет светить лишь Солнце и литься в фарфоровые чашечки зелёный чай без сахара.

Орки всегда всем должны. Даже если кажется, что орки ничего не должны, то они все равно должны.

6 лайков

Я, Великий Стальной Вождь Саурфранг, Царь Богов, Вершитель Судеб, Герой Легенд, решил, что все орки никому из вас ничего не должны. Мое слово - закон. Повелеваю: каждый дреней теперь обязан платить по 500к золотых в месяц Стальной Орде, чтобы орки и их друзья могли кататься на единорогах и строить огромных летающих роботов с фейерверками, при взрыве образующими лицо Гарроша Адского Крика.

Гаррош предатель и поклонение ему является формой ереси.

2 лайка

Ересей лишь две - неуплата дани и употребление кофе. Надеюсь дренеи законопослушный народ, и мне не придется их наказывать.

Ты б до 120 докачался что ли… Сын Истинной Орды. А то топтать тебя стыдно.

3 лайка

Как раз сейчас пью кофе.

Зачем говорить столь очевидные вещи? Я, Великий Стальной Вождь, знал это всегда. Я знал, что скрываясь во тьме, дренеи пьют кофе, черный, как их души. Чайные Экзорцисты мне все докладывают.

Но кофе с молоком становится светлым.

Нет, ты лишь вскармливаешь молоком Тьму, чтобы она стала ещё сильнее.

На пути Тьмы стоит зелёный чай без сахара, кошкодевочки, Истинная Орда и я, Невероятный и Прекрасный Стальной Вождь Саурфранг.

Лайков: 1

Зеленый чай это форма дна. У дна есть несколько проявлений: зеленый чай, аниме, сюжет Орды в Легионе и т.д.

6 лайков

Истина состоит в том, что зелёный чай без сахара возвышает тех, кто его пьет. Я слился с зелёным чаем без сахара воедино. Я стал тем, кто способен сломить небеса и занять его пустующий трон, перековав всю Вселенную, уничтожив все Зло. Победа Стальной Орды в Азероте станет лишь первым шагом по воцарению Добра и Ламповости. Орден Зелёного Чая Без Сахара будет поддерживать порядок на Азероте и ловить кофейных вурдалаков, пока я буду воевать с Небесами.

Лайков: 1

Судя по описанию ты не чаи гоняешь, а бухлишко.

А ты и не можешь меня судить. Здесь лишь Стальной Вождь предает суду страшные злодеяния дренеев.

Дренеи всегда правы.

8 лайков