Детские персонажи в WOW

Сначала хотелось переделать какую-нибудь пасту под это дело, но автор немного явно не в себе.

Не надо сюда тащить азиатщину, где обязательно есть раса, похожая на ребенка с огромными бедрами

Лайков: 1

Лоли в варкрафте это лорно, считаю давно надо было ввести, еще в первом варкрафте альфа версии 0,258 былы лоли, даже по городу бегают маленькие лоли, ясчитаю что нужно вводить, срочно! Даже лисичек милых ввели, по лору они были, наконец то.

Кто считает иначе, валите на свою стагнационную классику и не мешайте нормальным людям играть в актуальный вов!

Лайков: 1

десять символов.

2 лайка
8 лайков

Ну в классике есть дети орков например в приюте. Я так понимаю аленем их можно убивать или нет?

А вообще то играть за детей это тупо и плохой пример детям. Накрутят себе, что всесильны и могут мечами махать в столь юном возрасте, как в игре и вытворят какую то глупость в рл.
А так детки играют взрослыми дядями, тетями и зверушками.

Однажды меня спросил брат, как можно играть за орду?
Это же животные… Сплошная зоофилия. Во главе с вождём мертвяком… Бегать в окружении мохнаток…
чееееерт!
ДА РАДИ этого я и играю за орду! Во главе со всякими мохнатками))
К тому же скоро подвезут лисят… Для любителей поменьше ХД
Больше ФАНтАЗий богу фантази!

3 лайка

Гномы просто потешные карлики, но не настолько похожи на детей, чтобы тягаться с некоторыми восточными проектами ; v

Нифига! У гномов бёдрышки, как у цыплёнка, даже если запечь шесть гномьих ножек, не наешься!

Кажется я знаю почему нигде нету гномов…
И чем вы занимаетесь в таверне Златоземья :smile:

Так сказать добро пожаловать в Альянс))

Я бы предпочёл не касаться этой темы даже двенадцати-метровой палкой.

2 лайка

Альтернативный ориджин механогномов?

Хорошо хоть не 12 сантиметровой сударь :slight_smile:

Гномкамв помощь или вульперка, ты доволен маленький?))) Наслаждайся ребенок со своим ребенком в игре:)

Я так и представляю детишек бегающих по миру военного ремесла и собирающих глаза вепрей, внутренности медведей и головы всяческих гуманоидов :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Вот это как раз вроде норм.

Игра про войну. Ты видел что бы на войне воевали дети?

Штаааа? Мисье, имейте совесть

Лайков: 1

Как там пишут… “ESRB Notice: Game Experience May Change During Online Play”

Да в любой войне, воевали все, кто мог хоть как-то держать оружие