Джудун энтерпрайз

Какие есть мысли по поводу спасения Птица?
чувствует, что её слегка повело

Жди фазы три

прислонилась к Кэпу и прикрыла глаза
Ну, три так три…
Кстати, у них в оплоте очень уютно. Кэп, а если я была бы эль… осеклась на полуслове
Нам бы пополнить запас продуктов, вот что

Сидя на перилах, свесив ноги за борт наблюдает за этой картиной, попыхивая самокруткой…

затушила свою водой и выбросила за борт
для меня крепковато и совсем не приносит облегчения
медленно прошла в камбуз, чтобы пересчитать запасы
понимает, что надо сделать что-то на обед, но так лень за это браться и лёгкий туман в голове мешает сосредоточиться
в конце концов сварила суп с мясом талбука и ушла считать остатки провизии

Лайков: 1

почтовый ящик приветливо дзынькнул, извещая о получении корреспонденции
в ящике появилась увесистая деревянная коробка примерно с пятьюстами самокрутными трубочками с травой. на крышке лежала записка:
“Я не знаю, что у вас там случилось, но думаю, что тебе это пригодится. От себя добавила несколько усиливающих потенцию лепестков - в какие именно сигареты они попали - пусть будет сюрприз. А то женщин у тебя аж трое, а ты совсем один, не справляешься, поди”
внизу листка гордо красовался отпечаток тигриной лапы

Дежурившая на борту охотница, получила почту и доставила ящик в каюту капитана.
Сегодня было спокойнее, но дневной переполох на палубе, несколько пусть и не серьезных, но ранений… столько суеты…
За дверью Люцы все еще были слышны всхлипывания, Криана так и не решилась войти, лучше дать ей побыть одной.
Старпом заперлась в каюте, но внутри была тишина, значит все нормально. Магичка в голос спорила с кириями, медик немного похрапывала во сне.
Криана повела плечами и приготовилась ко второй бессонной ночи, кто-то же должен за ними присматривать.

5 лайков

расставила на столе коллекционные фигурки тотемов, запустила механический - подарок от гнома
достала из нижнего ящика стола свёрнутый в трубочку лист, оглянулась на дверь - та была заперта изнутри
… Что ж. вот и настало твоё время, - бережно расправила лист и приложила к стене, возле которой стояла её койка. – Нет, не сюда.
подставила стул к двери, забралась на него и приложила лист туда
Так гораздо лучше, - прикрепила лист к внутренней стороне двери железными кнопками и отошла, спустившись со стула. – Ну вот, добро пожаловать.
с постера (а это был именно он) на вульперу смотрел никто иной, как чёрный дракон - Гневион, в своём человеческом обличье. Это была довольно редкая и красивая работа, в своё время старпом стащила его с первого судна, на котором ходила - просто прихватила всё содержимое одного из ящиков капитана, а рассмотрела добытое уже позже. Зачем этот плакат там хранился - одним Стихиям известно
Нну… никуда не уходи и дождись меня, дракончик, – вульпера направилась в камбуз за ромом.

5 лайков

Услышала всхлипы, уверенно вошла в каюту. Взяла Люцу под локоть и выволокла на палубу.
Хватит уже! Соберись! У нас заканчиваются припасы! Предлагаю охоту… там много зверья, и ты развлечешься и мне чаек не придется стрелять… Готова?
Эльфийка криво усмехнулась и забросила винтовку на плечо.

Лайков: 1

Хм…а давай!
у меня еще есть огнемет!

Лайков: 1

Резко дернула тормоз на мостике. Спустила веревочную лестницу и рванула вниз, не дожидаясь Люцу. Тихий свист и рядом уже стоит Мурчаль. На плече подаренная винтовка
Удачной охоты, - наблюдая как распахнулись крылья ДХ у борта улыбнулась охотница и началась смертельная игра.
Вальшара… в дичи тут нет недостатка…

Лайков: 1

как тут красиво!
Мы тут были с…гхм да

Лайков: 1

Эгей!!! даешь караоке!!! Накидываю варианты!


Я голосую за последнюю!!!

2 лайка

щас спою (с)
хD

Лайков: 1

Все хорошо, ты держись!
Раздевайся, ложись,
Раз пришел!!!

Лайков: 1

:stuck_out_tongue_closed_eyes: :smirk:
я на тебе, как на войне!

4 лайка

и романтики добавим

тихонько пьёт ром и наблюдает сверху
“Помочь- не помочь…? посветить - не посветить…?”
убрала суп в холодильную камеру, продолжает тихонько пить дальше

Лайков: 1

Внизу начинается свтопреставление, охотница палит в небо в ритм музыки играющей в голове/

2 лайка