Джудун энтерпрайз

Эээм… а что с доктором не так…?
Она же доктор, её никто не обидел вроде, а в остальном - так это стресс, она как никто другой должна это понимать. Возможно стоит к ней зайти, но вряд ли мне… но на крайний случай могу и я, конечно, хотя пока это явно лишнее :thinking:

Сейчас она отсыпаться после гномской психотерапии (напилась)
Просто ей надоело что никто не ценит её работу
Пожимает плечами
А может это издержки стресса? Я потом сам зайду

Ну, если брать ситуацию доктора объективно: она практически не взаимодействует с командой и не выходит из своего кабинета. Одиночество - не её стезя, ей не хватает общения. В отличие от гнома, который более-менее знает, чем себя занять и не так сильно нуждается в обществе, плюс имеет возможность взаимодействовать с командой в режиме реального времени. Доктор же - нет. Так и кукухой поехать не долго на самом деле. Думаешь, нужно чаще заходить к ней…?

Сводка

Она и так из эльфийки в дренейку превратилась на непонятное время (…надо не забыть написать в сап с этими ограничениями на запись в теме!)… Скорее всего я буду сам эти появления прописывать как с магом

Ну, ничего плохого в тех таблетках вроде и нет… взглянула на Капитана и снова уткнулась в свою тарелку, смутившись
У дренейки минус только в том, что она цокает… а в остальном - одни сплошные плюсы… ослабила воротник рубашки, сглотнула, пьёт чай

Лайков: 1

Цокает, а еще шлемы плохо смотрятся
(Хотя к цоканью можно привыкнуть)

ну смотря какие. Я в принципе равнодушна к каскам, предпочитаю всякие диадемы да обручи… вёдра на голове не переношу, хотя из соображений безопасности стоило бы, но…
Поэтому в мою бытность дренейкой я вроде выглядела… ну… симпатично пронзительно посмотрела Капитану в глаза

Да, так и было. Да и сейчас ты вполне ничего
Подмигивает
Ищет портсигар по карманам

Лайков: 1

зарделась, спрятала нос в кружке, пьёт слишком громко, поперхнулась
Кхе… апчхи…!
взяла себя в руки
Там вроде вчера ящик почтовый пищал, кстати

Знаю, Крина слишком серьёзно восприняла должность адъютанта и закинула посылку из самокруток в мою каюту.
Чувство юмора у друидки весьма… своеобразное

Они там все немного… с бусорью
тихо рассмеялась
Ты же заметил, что ВСЕ бывшие на борту друиды притаскивали с собой что-то увеселительное?)

Ну, с её точки зрения у меня тут гаремник.
Задумчиво закуривает
Нет, я бы может и не отказался побыть в таком денёк, но это не осуществимо

вспыхнула, проговорила настолько тихо, что сама себя не услышала
моногамия и верность как жизненная установка…?

Старпом, я тебя прекрасно слышу.
Затягивается
В целом так, но скорее просто моральный компас.

согласно кивнула, испытав странную смесь чувств из гордости и разочарования
украдкой посмотрела на Капитана, очень внимательно, словно впитывая образ в свою душу, собрала посуду со стола и принялась за мытьё

Тем более старпом
Капитан приобнял лисицу
Мы же это уже обсуждали - ты мне как сестра. Добро пожаловать в семью!

Лайков: 1

Вот прям двумя руками поддерживаю.

Выползает из каюты и добравшись до камбуза с закрытыми глазами, нападает на кофе

2 лайка

пальцы разжались и намыленная тарелка выпала из рук, разлетевшись в дребезги
Ой…!
замела осколки в совок и выбросила в мусорку
Да, всё верно
улыбнулась капитану. тепло и нежно, но в уголках глаз можно было заметить слёзы
Я… домою чуть позже
шмыгнула в кладовую, набрала еды для Тяпки и гончей и вылетела за дверь

Открывает один глаз, смотрит на обнимашки, закрывает, пьет кофе, ждет пока подействует…

Итак, адъютант. Чего решили?