Дикей в 9.2

а я от анхолика, видимо, не отстану.
никак не могу убедить тимейта, что вливать урон в блайнд без стана - не самая лучшая идея.
поэтому анхоли - не благодаря, а вопреки =)

вообще начал сталкиваться с тем, что не выходит убедить людей не дамажить, а убежать в панике за пилар… видимо ордынский “лок тар огар!” даёт о себе знать.

Тут есть три стадии: 1) не убегаешь за пиллар а дамажишь, потому что не понимаешь игру (меньше 2к примерно); 2) убегаешь за пиллар, потому что понимаешь игру (уже 2к+, при чем вплоть до максимума); 3) понимаешь игру, но НЕ убегаешь за пиллар, а остаешься дамажить, потому что все эти дэф-плэйстайлы на известном месте вертел (Фростинг). Хилы, конечно, за меня отдуваются, но они меня всё равно любят (я верю в это)

хе-хе :joy:

значит я был прав на счет твоих хилов =D
отдуваются хилом со скоростью созыва духов)

Ну а че они без дела сидят?) пускай хилят, не все им за пилларом мартини пить)

На дк кстати делаю щас 4ого глада в сезоне, 11/50 пока, может получится подольше сессию поиграть, а то вчера всего часик поиграли, вонючки рбгшные на тиммейтах (ладно, я тоже вонючка, либо сессия, либо буст)
З.Ы. Буст за золото, не репортите пж

ты с варом играешь что ли?

С дх(10 символов)

и я с дх…=D

На альянсе скорее всего с варом буду делать (друид попросил знакомому помочь). Он конечно слабоват, но на 2.5 завезу, а уж дальше 1 к 1 можно играть и не париться

как убедил дх не бить в блайнд признавайся)
или он как бык на красную тряпку сразу туда аоешный стан мутит?)

Ну, иногда сбивает. Поругал его пару раз, вроде прекратил. А аоешный стан он и должен туда влеплять:)

я знаю, что должен. просто хочется ведь самому пару гкд иметь, что бы всю “движуху” запустить.
и еще вопрос хотел.
ты стараешься в 3с стягивать дд+хила? или как попадёт?

Ну дак скажи ему, чтобы дал тебе эти пару гкд) а по вопросу: в идеале всех троих, но не всегда получается. Иногда можно и по дабл дпс делать через стан-клетку по хилу

Лайков: 1

кстати, начал замечать в ладдере анхоликов через чудовище, нарывы и думбурст. видимо готовятся ребята к 9.2))

Я тоже готовлюсь, но морально) (распылил легу на койл на обоих дк, на втором потом чудовище сделаю тоже)

в таком билде нужно брать войско проклятых и сделку некроманта? просто я играю с натиском и поганищем и что лучше во 2 тире пве талов брать?

  • ну сделку некроманта в пвп априори надо брать.
  • я бы тоже через чудовище играл с натиском и язвами во 2ом тире.
  • поганище лучше брать против инвизеров, что бы обломать опен. ну иногда можно против пристов брать, так как их пуджик колошматит очень хорошо. но если ты не берешь воско проклятых, профит поганища чуть падает.

а в чем ее смысл? она же не дамажит

попробовал поиграть со сделкой, кнопок как то резко уменьшилось, по сути я жму 2-3 кнопки и все, урона нет вообще яхз, в билдом на петов хотя бы заезды есть, а тут ты просто туннелишь не передамаживая даже хотки хилов, мне не понравилось

Смысл в том, что ты можешь быстро стакать некроязвы это первое.
Второе, что апокалипсис взрывает сразу 4 язвы, а это, по меркам анхолика, бурст урон.
По итогу чем чаще жмёшь апок, тем чаще просадка таргета, тем выше аптайм некроязв.
Взрывной урон - это не про анхолика, так что огромных цифр и фокуса с исчезновением таргета, как это бывает у варов, не жди :slight_smile: но, тем не менее, на дистанции, общий урон не уступает варовскому.

Про какие кнопки ты говоришь, я не понимаю. Если ты берёшь сделку, то апок никуда не исчезает, просто чаще нажимается )

Я вот думаю, у Фроста в связи с введением натиска, можно будет что-то другое вешать на оружие ?