Дикие просады фпс

Нет, зато я представляю, как можно минуту в легионовский даларан загружаться хд

с битый жестким можно открывать картинку минуты 2))

Ну кстати все нормально грузит, конечно не 5 секунд, но секунд за 10-15 орибос загружаю

Ну конечно, на intel core i5-2500 с 6 гигабайтами ddr3 1333 памяти, охотно верю. :rofl:

Самое интересное, что и у людей с новыми толстыми компами те же лаги и висы.)
ТС: попробуй закрывать все, кроме вов и бнета, особенно браузер. Если отпустит, то проблема в памяти, увы.

Проверяли память в одноканальном режиме?
т.е оставить одну планку памяти, разрабы могли упустить оптимизация на дуале

Ну это не так

Почитайте форум)

я сам ни разу не видел зависаний по 1-2 минуты с 2012 по 2021года… 9.1 смотрю у стримера…все прекрасно вижу своими глазами.

Ну так не бывает) в начале Легиона и бфа висело у всех.

:rofl: Ну вот тут ты обманываешь … и это точно . Я играл весь легион и весь бфа ничего подобного не было

Лайков: 1

Вы, наверное, на другой планете играете)

Нет , просто с 2011 года пользуюсь ссд дисками

Ну вот, а кто-то не пользуется

Насколько я помню, именно в легионе близы рекомендовали использовать ссд под игру.

И даже Сурамар? До его починки у каждого 2-ого человека там фпс просаживался.

Мы обсуждаем зависания , а не фпс в сурамаре . Там достаточно иметь нормальный процессор.

Сильные просадки были на ботанике в рейде , не в самом сурамаре .

Ты бы лучше аффекты в данже Нелтариона вспомнил. Вот там действительно была какая-то дичь с эффектами.

Лаги и висы мы обсуждаем.

Лаги могут быть от чего угодно… начиная от качества сетевого соединения до неисправности железа .

Это норма в вове, каждый раз приколы новые, отключи в дополнительных видеонастройках функцию подгона фпс галочку (справа наверху 2 строчка вроде)

Лайков: 1