Диминишинг ханта в тбк

Глупее только платить за пиратку ежемесячную подписку

4 лайка

Там если вниз покрутить, есть глава “changes”, где все изменения с классики

Хантер дохнет за шаттер, не вылезая из новы и дипфриза под пальцами.

а в чем проблема игры с рогой или с фералом контроля уйма и берст дмг ппц какой в 2йке то в 3йке влд вобще рвут

Увы. На практике, особенно в нынешней арене, не все так просто, когда лидирует мета-гейминг. Например, вчерашний кап подарил прекрасное настроение ввиде нашествия РМ. Очень много перспектив в игре вар+рог против такого сетапа, где у тебя выбор: либо тринкуешь шип и получаешь блаинд и смотришь как ломают лицо твоему напарнику, либо стоишь фулл шип (в надежде потом тринкануть блаинд) и наблюдаешь то, как все равно ломают лицо напарнику:)

Ну что поделать такова механика твоего класса. Тут даже не в мете дело, ты просто пытаешься играть тем, что не работает. Воин без диспела/живучего напарника просто будет стоять в рутах и смотреть

Как бы да, я это прекрасно понимаю, но я в своё время уже наигрался в сетапе в хилом, поэтому хотелось бы более динамичных боев в сетапе с дд. Всё-таки наделся, что хотя бы первые месяца - арена будет более разнообразная в плане сетапов и можно будет постепенно апать рейт и при такой игре, но как-то слишком быстро она начала превращаться в хардмод,

Кулстори боб, на каче чтоли хантер в зеленке дохнет за шаттер? На дипфриз с бурстами можно триньку отдать, до второго маг не доживет

хотеть динамичных боев с ДД в БК и выбрать вара - месье знает толк в извращениях!

Копи на трансфер, через пару годков покажу тебе дип и не только фриз. Го или заccал.

Лучше вы к нам на пламеж0п, что я на зандаларе забыл

ну удачи =) на 3тем сезоне магу уже пофигу на бм ханта. да как ивсем соственно но то что диминишинги стали рейтеловские то этого факта никто ен отменял я пообщался с многими хантами многие недовольны потому что пробелма осталась .

Нууу в 5ом сезоне больше вероятность того, что маг сдохнет в станлоке за прок тнт, чем хант в нове лол. Там на уровне дк класс будет. А в бм спеке он будет иметь 2 озверина подряд. Хотя учитывая политику близз не удивлюсь, что к личу нам завезут помойных хантов времен катаклизма+

Я про лк пишу, причем тут 3 сезон

тогда подожди лича и пиши тогда =)

“Близлайк” и “работает лучше, качественнее, справедливее” - это несколько разные вещи. Близлайк может быть ой каким кривым и убогим в некоторых моментах, но он такой, какой он есть. А пиратку могут разрабы докрутить вплоть до наг в качестве играбельной расы, но это уже не близлайк.

ну в 2007 мом было одно а теперь бсолютно другое… но мы без изменений вернее незначительными …вернее а не пошли бы вы ка куда подальше?)

Советую тебе проследовать туда же. Ты путаешься в показаниях - то на пиратку ориентируешься, то утверждаешь, что играл в 2007. Ты определись уже и не извергай вулкан из своей пятой точки на форум.

Пруфы про 2007 будут? Или это все влажные мечты твоих подружек полтарашек?)

ну во первых рейта у меня 2к + в 2йке и в 5терке . во вторых залетаешь на варкрафт мувис ищеш игры ханта + рог и с мотришь где и какой сервер у пацанов. потом влажные превращаються в рейальность…

вернее а не пошли бы вы ка куда подальше?) во вторых прочитай еще раз в полном предложение а не вырывай из контекста… но если ты к себе относишь то сорян сам виноват =)