Диминишинг

Распространяется ли диминишинг на уклонение, парирование, блок щитом? И если да, то есть какие-то формулы?

Причем. Здесь. Арена. Раздел. ?

Потому. Что. Диминишнг. Это. По. ПВП. Части.
Не?

Ты просто услышал одно знакомое слово и дальше не читал, верно?

В чем проблема написать прямо, а не загадки загадывать?

2 лайка

Да не должен. Армс жмет риталу, и все фронтальные атаки отражает. Рога с эвейженом, тоже

, :poop:, :hedgehog:, :axe:,
Скажем прямо, ребус неудался

Ващще не догнал

эвейжен, ритала, блюр не подвержены диминишингу точно. а вот просто стат уклонения/парирования/блока - вроде как да. точную формулу лучше конечно загуглить, но вроде после уклонения/парирования/блока - шанс на повторый уменьшается в 2 раза на следующую атаку. иначе бы бегали бы тут протопалы в мастери с 100% блоком)

2 лайка

Это настолько сложная арена в 8.3 стала что есть необходимость уже считать через формулы демиш доджа и пари?

p/s при условии что его нет/

Чел вбросил ерунду, которая никак не относится к пвп в этой игре, а вы все еще обсуждаете ето :frowning:

я не понял, ты бычишь?

Лайков: 1

я считаю через формулы, когда послать на буй дабллоков с той стороны арены. ну, чтобы не ошибиться в какой момент времени это будет актуальнее и правильнее всего. обычно это первая секунда, как увидел соперников по арене

Лайков: 1

Нет.

А на буи распространяется диминишинг, кста?

там короче интересная механика диминишинга на буи, сейчас объясню. в дискорде нет диминишинга, а на форуме еще какой ДР есть и очень быстро настакивается

Говорят, если слишком много плеваться в соперника, можно захлебнуться.

https://i.ibb.co/S5YJRqC/Wo-WScrn-Shot-052919-233827.jpg

*ловит флешбеки с противостояния ДЦ vs. АДК во втором сезоне*

5 лайков

Адк во втором сезоне были лютым кансером :frowning:

Поддерживаю, они того заслуживают.

Лайков: 1

если бы он spit макро столько не спамил - глядишь, дамажил бы больше)