Дисбаланс!

Разве это баланс ? Паладинам разрешено включать бабл на арене , да не имеет право вызвать армию плети , так и ещё на БГ , паладин Хилл, который наносит 10 миллиона урона и отхиливается на 16 , обгоняя всех да и рдд илвл выше 470. Да ну хорошо, можно вернуть баланс этому имбалансному классуhttps://cloud.mail.ru/public/Do99/m7N8JqBto

2 лайка

Нет, весь запас баланса на дх ушёл :face_with_hand_over_mouth:

Ну без бабла паладина будет намного проще забурстить или зафокусить, плюс присты могут его снять, а армия плети наносит просто дикий дамаг. Я хоть и не люблю все эти баблы, но понимаю, что без них никак

У меня дежавю или уже была абсолютно такая же тема с абсолютно таким же “скриншотом”?
Ну серьезно, так сложно PrintScreen нажать? Я уж не говорю про более продвинутый Win+Shift+S

2 лайка

Сейчас бы баланс по бг судить,омг…бгшеры…
Фласки,не не слышал? потки? еда? коррапты на дамаг? прочие баффы?
Про 470 тож сомнительно.Либо фэк,либо 470 дд и рдд не нажимали больше 2 кнопок,кек.

Лайков: 1

А что, баланс надо судить исключительно по арене? Других видов пвп в игре не существует, только лишь потому, что арена дроты так решили?

А еще возложение запретить палу,коня,фридом и боп. Смешной Дк.

2 лайка

Запретить паладинаф!!!11

Лайков: 1

Я бы вообще удалили паладина слишком Имба класс.

2 лайка

Только лишь потому что все классы балансят под 3х3…и все турики проводят по 3х3.
Никто не будет трогать паладина,потому что какому то васяну показалось,что его дамаг/оверхил на бг слишком высок.

опять нытьё(((((((

Лайков: 1

Я думаю, мы неправильно его поняли. Он просит забрать Армию вообще, ибо она не нужна в ПвП. Паладины только ради примера. Уж не думает же он, что паладин наносит болье урона, чем 5 хаосболов за 3 секунды под инферналом.

Лайков: 1

чтоб с тобой стало если б в щли вернулся ретрик времен вотлка :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

мне кажется он вообще не думает

бамбалеоооо бамбалеоооооо )) подорвало бы пукан