Дисконнектит при входе на Остров Изгнанников

При попытке играть за гнома получаю дисконнект. Я создала гномку, стартовой локацией выбрала Остров Изгнанников, при заходе в игру я увидела экран загрузки локации, а после окончания загрузки – “соединение с сервером разорвано”. Я удалила гномку и создала другую гномку, история повторилась. Я создала гномку на другом сервере, история повторилась. Я создала гномку с другой внешностью (до этого все одинаковые были, мало ли) и меня снова дисконнектит при входе в игру этой гномкой. Ну, вообще, иногда я все же захожу в игру на пару секунд, оказываюсь на корабле, плывущем на Остров, вижу других игроков, которые выполняют первые квесты, но не успеваю даже пошевелиться – снова дисконнект.

Я создала рандомного НЕ-гнома, со стартом на Острове, и он спокойно загрузился и зашел в игру.

Я очистила кэш, отключила все аддоны, сбросила интерфейс, провела проверку и восстановление игры, и все равно не могу зайти в игру ни единой созданной гномкой. Все остальные мои персонажи, хоть старые, хоть свежесделанные, заходят в игру нормально.

Я не могу понять, что с этим делать (играть не гномом не вариант), и еще я теперь не могу найти, куда слать багрепорты и обращения в ТП х_Х

UPD: я проверила еще несколько вариантов – гномка другого класса, гном другого класса, дренейка – их дисконнектит. Но когда я ранее для проверки создала НЭльфа-друида, с ним все было в порядке. Сейчас после неудачи с дренейкой я создала еще одного НЭльфа-друида и с ним снова все хорошо, его не дисконнектит. То есть из разных вариантов созданных сегодня для Острова Изгнанников персов из игры не выкидывает только друидоэльфа.

UPD2: еще получилось зайти в игру воргеншей-разбойницей. То есть пока 2:2, две расы дисконнектятся, две нет. Теперь еще больше не понимаю, что происходит.

4 лайка

А происходит вот что - покупаешь игру за 3000, а тебе говорят спасибо за ваши денежки, играть вы не сможете, вам бы ещё подписочку лет на 10 купить сразу, и можете не играть вообще) службу поддержки посокращали, раньше заказываешь звонок и мигом помогают, сейчас же фиг чего сделаешь, напоминает сильно оптимизацию в наших больницах, штат посокращали, зато поставили в регистратуре электронные очереди.

Я дисконнекты ловил только если оставлял чара на корабле(создал и зашел, что бы копился отдых), если проходил эту часть до выхода из игры, то дальше релоги были без проблем.

Сейчас час моя жена зайти пыталась, что то там сделала через ваш сервис и все же сейчас пробуем зайти, только уже в дуротаре… Не могли бы вы помочь в этом товарищ модератор, прямо сейчас? Самое смешное вышла денег себе перебросить с другого персонажа. И все встали. Я в этот раз со второго раза зашёл на остров.

Лайков: 1

Это не мой сервис, я такой же игрок как и вы.
У ГМов текст синий, но внутриигровые проблемы решают по запросу.

Тут модераторы - это только форумные, которые могут банить на форуме.

А они не в курсе как связаться с синими?)

Только через обращение в поддержку:
https://eu.battle.net/support/ru/help

Возможно, для кого-то будет актуально. У меня была такая же проблема. В итоге я нашел закономерность во вступительном ролике. Если создать персонажа и НЕ пропускать этот ролик, то ошибки не будет. Если персонаж уже “застрял”, то попробуйте его удалить и создать заново.

Я ролик не скипал, но я заходил на персонажа лишь на минутку, что бы он начал копить рестед в итоге повторные заходы приводили к дисконнекту, возможно проблема и в скипе обучения, я бы попросту рекомендовал не релогаться пока не закончится пролог с кораблем, на берегу проблем уже не встречал.

п.с. Утя, салют!

тожк самое но только персонаж новый, ток захожу и сразу дисконет, пробовал за разные расы и классы

Попробуй самопомощь:
https://eu.battle.net/support/ru/help/wf/wow/197/834/submitted
Если не сработает, то свяжись с поддержкой по ссылке выше в ответах.

проблема в том что игра не дает мне пройти остров изгаников