Дисконнекты/перемещение отменено

Вроде как ему помогло, уже пошел поднимать себе впн

А что он делал не так?
Вот Вэйли-deathguard пассажира еще прихватите, у неё тоже не работает.

Мы ему взяли VPS сервер, на нем подняли openvpn и теперь у него вроде как все хорошо.
VPS не бесплатный конечно же

Лайков: 1

Все заработало, спасибо за помощь Шадоумейт.

Пустило на 2 арены. А потом снова клоунада началась.

какова цена всего удовольствия?

Лайков: 1

Самый дешёвый за 129 деревянных в месяц, количество юзеров ограничивается только количестом трафика (можно взять на несколько человек) в нагрузку ещё IP адрес из Германии со всеми плюсами (заблокированные у нас сайты будут работать)

Напиши мне в дискорд, таг выше кидал, скину для теста свой конфиг для подключения, может тебе не поможет

Спасибо за инфу)

Если напишу вечером (примерно часов в 20 по мск) будет нормально? Пока просто нет доступа к игре, ничего не проверить)

Да, пиши а там как я на месте буду

Лайков: 1

Я тебе тоже запрос в дискорде кинул, хочу узнать про впн

А в какой дискорд стучаться по поводу ВПН?

вот, пожалуйста)))

Благодарю.

Ну что там? После среды починили эту помоечку или можно не заходить даже? 2 дня подписки осталось.

Все непонятно и неоднозначно)
Если раньше у всех была одна картина, то сейчас творится полный хаос.
У кого-то все так же, у кого-то хуже, а у кого-то непонятно.
Вчера вечером, к примеру, у меня все было идеально.
Сегодня при первом заходе дисконектнуло через пару минут буквально (при этом грузилась локация вся не так, чтоб гладко и быстро), потом, после перезахода пока все без проблем.

2 лайка

Это вам не это

2 лайка

Зашел в игру. Поймал дисконнект через пару минут просто в Орибосе. Ну ладно, бывает. Не смог загрузиться на первую же арену. Понял, принял.

Лайков: 1

Ответили по классике:
Спасибо, что обратились к нам.

Приносим свои извинения за длительное время ожидания нашего ответа на Ваш запрос.

Искренне сочувствую, что вы столкнулись с подобной проблемой и прекрасно вас понимаю, как игрок игрока, т.к. сам играю.

Подобные сообщения действительно стали поступать к нам, и ситуация уже под наблюдением специалистов. Похоже, что это связано с некоторыми провайдерами и возможным использованием ими определенных маршрутов сигнала до серверов игры, т.к. проблема не массовая и не все игроки столкнулись с этим.

Пока неизвестно, что является причиной проблемы, но игроки сообщают, что некоторым помогает использование VPN подключений, согласно сообщениям на форуме. Мы можем добавить, что не одобряем использование VPN/proxy и напоминаем, что если их использование не противоречит законодательству вашей страны, то конечно, вы можете попробовать, но на свой страх и риск.

В любом случае, мы просим вас сделать трассировку WinMTR.

Лайков: 1

Как всегда ответ ни о чем)
Коллапс у провайдеров, у магистралей, у кого угодно, в общем)
А уж про впн вообще весело. Мы не одобряем, но поскольку иного выхода вам не даем, пользуйтесь))

2 лайка

ахахахах, мне слово в слово ответили)