Дисконнекты

вы будете починит ?!

Лайков: 1

ну если ты юзер дом.ру, то пиши в одной теме, а не создавай не пойми какую тему.

устанавливаешь ВПН и играешь.

да я тебе сказал ты отвали уже . у меня пров не дом ру . страна даже не росия

значит создавай конструктивную тему и пиши, как написано в закрепленной теме. О том что ты написал " У МИНЯ НИ РАБОАТЕТ" - ничего не получится.

Оформление конструктивной темы
Перед тем, как создать новую тему, воспользуйтесь поиском на нашем сайте поддержки Blizzard и ознакомьтесь с темой Актуальные затруднения и их решения . Также, не забудьте посмотреть уже созданные темы. Возможно, интересующий вас вопрос уже обсуждается.
Если вам не удалось найти ответ на ваш вопрос, создайте тему с содержательным названием и подробным описанием затруднения и уже выполненных действий.
Дополнительная информация поможет найти более точное и быстрое решение:

  • Если вы встретили затруднение с установкой или обновлением, укажите текст сообщения об ошибке.
  • Если вы встретили затруднение с соединением, укажите вашу страну, провайдера и результат трассировки и Pathping .
  • Если вы встретили затруднение с производительностью или стабильностью игры, укажите результаты DXDiag .
    Примечание: форум не предназначен для обсуждения затруднений с оплатой и управлением учетной записью Blizzard. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки напрямую, и мы постараемся вам помочь.

Не хочешь этого делать на форуме, пиши сразу тикет.

служба поддержки тоже написал а они спит там или бухает незнаю.нет ответа + не решили проблема

На тикете написано примерное время ожидание. Сейчас отвечают в лучшем случае больше суток на тикет, могут и двое суток отвечать.

зачем мне впн ? пуст близзард починит ! они подняли месячные зарплату а игра не работает . и я дожен + впн оплатит что бы играт ?

потому что у других работает. ну и неизвестно почему у тебя не работает.
Скинь трассировку, посмотрим в чем проблема.

кинул тикете

Ничево себе какой дерзкий паладин :clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face:

Да уже вроде починили сегодня не наблюдалось ничего подобного. А если у кого то ещё есть проблема, то сегодня близы ответили на тикет что они в курсе. “Цитата” К нам уже поступали сообщения о данной проблеме от других игроков, и информация была передана нашим специалистам. Расследование в процессе.

Ребёнок на паладине что ль?

В любом случае в новых темах как минимум тесты нужны, может у ТСа просто роутер помирает и его глушит оборудование соседей или микроволновка.

Судя по ссему он с украины