Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Десятисимвольный копец.

А ситуация все веселее. Дикие штрафы если поймают на улице. Поговаривают о комендантском часе.
Ребята, вы там как?

Фигово. Работу сейчас сложно найти, а деньги не бесконечные.

а как же оплаченные каникулы ?)

Я дома работаю, мне неплохо.

А про дренеев ничего не написали. Могли бы хотя бы упомянуть вымершую расу.

Праздники клевые, жаль что это только шутка :smiley:

Охотники со специализацией «Повелитель зверей», питомец которых наносит 70% или более от общего урона персонажа, теперь получат удобную скамейку, на которой смогут посидеть во время боя.

:joy:
Мне еще понравился розыгрыш от вовхэда, я, только проснувшийся, немного опешил сначала от Шаламейна, который всем раздадут. Но там шикарная же идея с трансмогом ожерелий, вполне можно вводить в игру.

Лайков: 1

Танцуют похожие на эредаров:

Велен всегда был бородат.

А для охотника новые питомцы появятся?

Багиня новый шмот получила.

Это уже латы какие-то.
И Кель’Тас босс, интересно мы снова будем его убивать? Или лечить?

Откуда инфа что Кель Тас Босс?
Пока что там просто показали модельки. В том числе Изеры и еще некоторых. Не факт что это все боссы.

Эм, вторая ссылка. Там предварительный список боссов. Среди прочих - Кель, Хаккар, Муэх’зала.

Ну и да. Нашептал Володе Муэх’зала. Как блин круто, об этом теории сразу появлись, ну нафиг блин.

Мде…
Лаорит будет грустить, если Келя второй раз сольют.

Я только сейчас заметила модельки Кел’тузада и Вайш, и если с хозяином первым всё было очевидно, то возвращение второй стало лично для меня приятным сюрпризом :upside_down_face:

Кел’Тузад злодей. Оригинально вообще! Ну и Вайш да. А что она в Малдраксусе забыла? Она была крутым воином?

Почему сразу злодей? :thinking:
А вообще, не вижу особого смысла задаваться этими вопросами сейчас, на основании одних лишь моделек. Я просто буду надеяться, что этих двоих не сольют опять, а Вайш сведут с Келем