Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Поздравляю с Новым Годом всех старинных обитателей палаты №896072 и примкнувших к ним неофитов лороведения!
Интересного геймплея, логичного сюжета, хорошего лута и изобильной голды всем нам!

4 лайка

Ну что, кто нибудь из завсегдатаев уже создал себе вульпера? Зашли мохнатики № 3 народу или нет?

Ну мохнатиков я уже встречал, но лично ни я, ни мои знакомые лис ещё не делали.
P.s. нужно создать вульпера-ханта тупо для того, чтобы нарядить его как Робина Гуда из диснеевского мультика.

Угу, а в команду ему сделать пандарена-ханта заради Крошки Джона из того же мультика.

И они будут бегать от воргена-Шерифа.

Который служит Принцу Джону, то есть “льву”, то есть Андуину…

Господа, подскажите.
А где мы видели диалог между Сильваной и Азшарой об их сделке?
Что-то никак не могу сообразить в какой момент его показывали игрокам.

В бою с Н’зотом показали.

А… То-то я не припоминаю, что лично его видел.

Лайков: 1

В связи с последними событиями, связанными с новым недавним релизом близзард. Новости какие то есть? Близзард как то реагируют на ситуацию?

Реагируют. На офсайте страничка с последним событием не открывается:)

Небольшие твиты, вроде интервью с Метценом, и ещё твиты с интервью от Лимонов, которым давали на аутсорс графоний.

Они же на реддите просто отписались?

Ну да, так и есть.

изменили луносвет и даларан. все

Стратхольм, Луносвет и Даларан переделаны как карты. Остальное ± такое же, как и в оригинале. Пофиксили некоторые лоровые модельки - у клана Чёрной Горы теперь лесные тролли в составе войск вместе троллей джунглей, а с Гул’даном вместо шаманов в Гробницу Саргераса входят чернокнижники из клана Бушующего Шторма (но при этом Высокорождённых, ставших нагами во флэшбеке Вайш, всё также косплеят друиды и лучницы).
Сюжет не изменился вообще - на английском ничего переозвучивать не стали, на русском перевели так, как было на английском.
Единственное что - похоже какие-то тёрки у Близзард с именем Гром, поэтому Грома Адского Крика у нас в переводе зовут Громмаш, в английском же везде имя Grom заменено на Hellscream. (есть мнение, что из-за того, что в Warhammer FB тоже есть персонаж по имени Гром)
Такая же ботва с Малфурионом, который раньше звался Фарионом.

Какая Аргилла у нас красивая :3

4 лайка

Не очень.

Без изменений (по крайней мере, я их не заметил)

Во второй миссии Альянса и в шестой у нежити в RoC, да.

Фивен!
Я не нашла тебя в дискорде, а потому, от имени и по поручению нашего тесного лороведческого коллектива, поздравляю тебя с днем рождения тут, в этом старинном заведении!
Надеюсь, ты заглянешь и обрадуешься :wine_glass: :birthday: :tada:

5 лайков

Так как тебя сейчас трудно найти в дискорде, я присоединяюсь к Аргилле и поздравляю тебя с днём рождения здесь :birthday: :gift: :tada: :elf: