Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Имхо, люди больше клюнут на всяких Утеров и прочих.

Действительно. Дрека такая популярная, Леди Вайш о да, незабываемый персонаж. Но Дрека, о да, она так много сделала, она родила Тралла, сдохла…и всё, вот это подвиги. Не то что Генерал Альянса во Второй войне, или Вождь Амани, или какой-то там Гром Адский Крик, что за ноунеймы.

Ее для Тралла ввели, судя по тому, что люди в твиттерах пишут, он тоже в ШЛ будет.

И вновь я рада, что не купила ШЛ, мде

Не, ну я искренне сомневаюсь, что нам показали всех и пора бить тревогу :no_mouth:

Да мне пофиг. Тралл по полной в Легионе и позже опозорился, его орком трудно назвать. Хотите чтоб было связано с Траллом? Проблема тупо вместо неё Дуротана добавить, он и воин лучший и батя, а как известно батя и сын лучшую связь имеют.

Там уже немножко сценария нашли

Ну и насчет персонажей - могут и потом модельки показать. Артаса, например еще не показали.

Он может быть в каком-то 9.1 будет, как Иллидан в ЦН.

А может и в конце, когда Сильвана освободит всех нас.

В её то новом шмоте, который буквально кричит: «Смотри, я злодейка, у меня эпики, убейте меня!»

Посмотри на новую модельку Иллидана) не сказал бы чтобы он выглядит более дружелюбным…

Ему убрали выпирающие клыки, лицо «очеловечили». Сделали.

Пока близзард обещают моралли грей, хз, что из этого выйдет. Учитывая, что большая часть фандома яростно хейтит ее, могут передумать. Но я уж не могу выбросить из головы все интервьюшки за последний год, да и то, что она является любимицей у Хаззикостаса)

Даже не знаю что добавить.

Я тоже. Но они говорят об этом постоянно. Два выхода: либо делают на свой лад моралли грей (и не важно все, логика давно мертва), либо близзард потеряют доверие уже на совсем.

По поводу босса Келя - там ещё есть босс под названием “Тень Кель’таса”
Есть догадка, что возможно мы будем его так от грехов очищать.
P.s. да и вроде уже давно перестало быть правило что “персонаж в роли босса - слив”. Та же Джайна из Дазар’Алора подтвердит.

2 лайка

Кажется что большего дна нет. Но потом слышишь стук.

Это только для героев Альянса. Все боссы из Орды умирают.

Как показывает время, всегда есть еще большое дно.

Не сразу.
Гаррош пережил ОО.

Да, ведь надо было написать книгу основанную на Нюрнбергском процессе.