Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Кстати когда бета доступна была и хотел вернуться в альянс, именно назмир удержал, Бвонсамди+ эта кровавая луна, просто нечто)

Лайков: 1

Я не уверен, что на оф.форуме стоит постить такие ссылки.

Ранс, ты верно говоришь.
Я вот только сегодня вернулся из «отпуска». Отдыхал на Мальдивах, кушал бананы, парился в бане, целый месяц.
Отпуск мне оплатили, последователи тьмы из синей фракции, видимо. Вот сижу - и прихожу в себя!

Лайков: 1

Есть же GOG.

я с ним как то не особо дружу. а что, стоит?

Ты про GOG?
Если да, то это аналог Стима. Там ничего сложного нет.
P.S. Смотрю за месяц моего отсутствия, ничего такого не произошло (кроме «нет синих глаз для БЭ» от Иона).

Ну я бы не назвал это “ничего такого”

Что же там такого сложного?

Сложного может и ничего, зато сам факт, что Орда не получит голубоглазых эльфов уже порадовал абсолютное большинство.

Лайков: 1

На данный момент, помимо оригинальных физический копий, это единственный способ сыграть в diablo, w1 и w2.
В варики еще не играл, но версия diablo там понравилось.
+ есть “особые версии”, чтобы на широких мониторах игра не растягивалась.

Ну так, хоть процитировали бы о чём речь. Я же говорил про GOG, а то, что нас оставили без синих глаз, то вроде бы понятно написал.

Если вычесть пучок сектантов из “ельфики в альянс” то это кто?

Ну если вы относите к сектантам абсолютно всех, для кого синеглазые эльфы - Альянс, то уже по пальцам пересчитать

Наконец-то дошли руки и открыл неверного орка.

2 лайка

Ник идеален. Всем своим видом демонстрирует неповиновение Ирель)

Не хотели бы вы ознакомиться с одной брошюрой? Она называется “Проповедь верховного экзарха”.

Извините, я занят чтением “Путь Святого Андуина”.

А читать надо вместо этого - “Иллидари: Некоторые минусы при огромных плюсах”)

Прочту, сразу после “Бейн: Путь к Добру” от лучшего в Орде и “Моя Война” за авторством Маршала Гаритоса.

Лайков: 1

Я думал, что вторую книгу Ирель написала :thinking:
Думаю тут уверовать в свет, но не знаю как именно. Через лоа или через наару.