Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Смог сформулировать для себя всю суть БФА:
дают что-то ненужное, отбирают дорогое. В другой фракции просто меняется порядок.
Заметье, командующие на фронтах пока самые интересные ребята и заняты именно своим делом.Тот же Эйтригг и Данат.
Босс Так из Лагеря Сорвиголов это пример того самого Дворфа, каких надо больше в Азероте. Персонаж как раз какой надо, не отнять ни добавить.
Теперь у меня есть Молот Рока.
03/10/2018 04:09Размещено Преархей
Теперь у меня есть Молот Рока.
Чей ты вдруг решил с молотком походить?
03/10/2018 04:35Размещено Терлиам
Чей ты вдруг решил с молотком походить?

Этот молот идеально подходит дренею.
03/10/2018 04:37Размещено Преархей
03/10/2018 04:35Размещено Терлиам
Чей ты вдруг решил с молотком походить?

Этот молот идеально подходит дренею.
К шаману:)Кстати интересно а можно ли его и вообще молоты шамов использовать для кузнечки?
03/10/2018 04:42Размещено Терлиам
К шаману:)Кстати интересно а можно ли его и вообще молоты шамов использовать для кузнечки?

При желании и Т'ууре можно гвозди забивать.
03/10/2018 04:44Размещено Преархей
03/10/2018 04:42Размещено Терлиам
К шаману:)Кстати интересно а можно ли его и вообще молоты шамов использовать для кузнечки?

При желании и Т'ууре можно гвозди забивать.
Может быть:)Не пробовал.Кстати а внешний эффект у него какой нибудь есть?
03/10/2018 05:14Размещено Терлиам
Может быть:)Не пробовал.Кстати а внешний эффект у него какой нибудь есть?

Без понятия, но как палкой махать можно.
Хозяин сего заведения, оказавшись по древней традиции иллидари запертым в казематах, убедительно просит всех посетителей сохранять порядок и уют в клубе. Передает вам всем приветы, дамам целует ручки)
04/10/2018 03:37Размещено Аргилла
Хозяин сего заведения, оказавшись по древней традиции иллидари запертым в казематах, убедительно просит всех посетителей сохранять порядок и уют в клубе. Передает вам всем приветы, дамам целует ручки)

В его теме можно устроить царство Света и инквизицию.
04/10/2018 03:50Размещено Преархей
04/10/2018 03:37Размещено Аргилла
Хозяин сего заведения, оказавшись по древней традиции иллидари запертым в казематах, убедительно просит всех посетителей сохранять порядок и уют в клубе. Передает вам всем приветы, дамам целует ручки)

В его теме можно устроить царство Света и инквизицию.

Нет, не можно.
04/10/2018 10:42Размещено Эстормо
Нет, не можно.

Что мешает славить славные деяния славной Ирели?
04/10/2018 11:54Размещено Преархей

Что мешает славить славные деяния славной Ирели?


Отсутствие ее в нашей временной линии?
04/10/2018 12:28Размещено Рамфон
Отсутствие ее в нашей временной линии?

Она может заскочить на огонек.
04/10/2018 11:54Размещено Преархей
04/10/2018 10:42Размещено Эстормо
Нет, не можно.

Что мешает славить славные деяния славной Ирели?

Насколько я понял из сюжетной ветки по открытию доступа к расе магхаров, Ирель стала яростной фанатичкой Света, насаждающей религию другим расам. Даже Гаррош из альтернативного Дренора стал ярым светопоклонником и на Дреноре появились (барабанная дробь!) орки-паладины. В итоге именно из-за поклонников Света альтернативный Дренор загнулся, планета умирает, магхарам пришлось эвакуироваться на Азерот. а Громмаш пал в бою, прикрывая их отход. Такие дела.
Когда качал перса на Альянсе и выполнял квесты на Дреноре, Ирель была мне очень симпатична. Но небольшая сюжетка с магхарами всё перевернула.
04/10/2018 12:46Размещено Диомер
Насколько я понял из сюжетной ветки по открытию доступа к расе магхаров, Ирель стала яростной фанатичкой Света, насаждающей религию другим расам. Даже Гаррош из альтернативного Дренора стал ярым светопоклонником и на Дреноре появились (барабанная дробь!) орки-паладины. В итоге именно из-за поклонников Света альтернативный Дренор загнулся, планета умирает, магхарам пришлось эвакуироваться на Азерот. а Громмаш пал в бою, прикрывая их отход. Такие дела.
Когда качал перса на Альянсе и выполнял квесты на Дреноре, Ирель была мне очень симпатична. Но небольшая сюжетка с магхарами всё перевернула.

Т.е. ничто не мешает славить славные деяния славной Ирели.
04/10/2018 12:46Размещено Диомер
04/10/2018 11:54Размещено Преархей
...
Что мешает славить славные деяния славной Ирели?

Насколько я понял из сюжетной ветки по открытию доступа к расе магхаров, Ирель стала яростной фанатичкой Света, насаждающей религию другим расам. Даже Гаррош из альтернативного Дренора стал ярым светопоклонником и на Дреноре появились (барабанная дробь!) орки-паладины. В итоге именно из-за поклонников Света альтернативный Дренор загнулся, планета умирает, магхарам пришлось эвакуироваться на Азерот. а Громмаш пал в бою, прикрывая их отход. Такие дела.
Когда качал перса на Альянсе и выполнял квесты на Дреноре, Ирель была мне очень симпатична. Но небольшая сюжетка с магхарами всё перевернула.


Но ведь это не Гаррош! Почему его все зовут Гаррошем? Он рожден в другой период времени, да от другой женщины.

Да славится Ирель!
04/10/2018 14:27Размещено Рамфон
<span class="truncated">...</span>
Насколько я понял из сюжетной ветки по открытию доступа к расе магхаров, Ирель стала яростной фанатичкой Света, насаждающей религию другим расам. Даже Гаррош из альтернативного Дренора стал ярым светопоклонником и на Дреноре появились (барабанная дробь!) орки-паладины. В итоге именно из-за поклонников Света альтернативный Дренор загнулся, планета умирает, магхарам пришлось эвакуироваться на Азерот. а Громмаш пал в бою, прикрывая их отход. Такие дела.
Когда качал перса на Альянсе и выполнял квесты на Дреноре, Ирель была мне очень симпатична. Но небольшая сюжетка с магхарами всё перевернула.


Но ведь это не Гаррош! Почему его все зовут Гаррошем? Он рожден в другой период времени, да от другой женщины.

Да славится Ирель!
Лутше Славься Болвар и Баланс!Двойная Б...