Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

04/10/2018 14:27Размещено Рамфон
Да славится Ирель!

Да, ето так.
Я тут аванпост построил и к нему сразу аж два дренея прибежало. Один торговец.
Есть у меня такая шуточная теория, почему в БфА все интенданты Седьмого легиона - лайтфорджеды. Просто через мирную специальность их пытаются социализировать и интегрировать в общество.
Потому что по логике, ребят, которые в своей жизни видели только войну, в обычную жизнь без сопровождения отпускать крайне не рекомендуется, ПТСР должно быть круче, чем вьетнамский и афганский синдром вместе взятые.
Еще у лайтфорджей очень приятная озвучка. Нравится мне взаимодействовать с нпс-озаренными девочками. Впрочем, у парней тоже прикольные голоса.
06/10/2018 00:49Размещено Таладрис
Есть у меня такая шуточная теория, почему в БфА все интенданты Седьмого легиона - лайтфорджеды. Просто через мирную специальность их пытаются социализировать и интегрировать в общество.
Потому что по логике, ребят, которые в своей жизни видели только войну, в обычную жизнь без сопровождения отпускать крайне не рекомендуется, ПТСР должно быть круче, чем вьетнамский и афганский синдром вместе взятые.
эмисар Озаренных кстати где то по миру бегает демонов ищет.Страшно что он может наворотить.
06/10/2018 02:09Размещено Терлиам
эмисар Озаренных кстати где то по миру бегает демонов ищет.Страшно что он может наворотить.

А вот Шумакер с Мариусом таки успешно продолжают находить демонов) По крайней мере, в Зандаларе (насчет Кул Тираса пока не в курсе).
06/10/2018 09:54Размещено Миросса
06/10/2018 02:09Размещено Терлиам
эмисар Озаренных кстати где то по миру бегает демонов ищет.Страшно что он может наворотить.

А вот Шумакер с Мариусом таки успешно продолжают находить демонов) По крайней мере, в Зандаларе (насчет Кул Тираса пока не в курсе).

Рад, что про них не забыли, они мне понравились в Легионе.
09/10/2018 01:00Размещено Эстормо
06/10/2018 09:54Размещено Миросса
...
А вот Шумакер с Мариусом таки успешно продолжают находить демонов) По крайней мере, в Зандаларе (насчет Кул Тираса пока не в курсе).

Рад, что про них не забыли, они мне понравились в Легионе.
Да вполне интересная парочка.Из несоставимого.
06/10/2018 01:21Размещено Младан
Еще у лайтфорджей очень приятная озвучка. Нравится мне взаимодействовать с нпс-озаренными девочками. Впрочем, у парней тоже прикольные голоса.

"Наша миссия - праведна! Наша цель - благородна!"
"Кончается одна война, начинается другая."

Тоже радуют)
Вообще 25 тысяч лет войны - можно и психикой двинутся и прирезать какого-нибудь ДХ или Лока )

А ещё радует в трюме корабля Старший Лектор Энаара - которая говорит что её навыки пригодились бы в бою, а не только в лечении раненых. (Читай говорит про выжигание орды силой света). )))
Лайков: 1
09/10/2018 03:38Размещено Аннасстасия
06/10/2018 01:21Размещено Младан
Еще у лайтфорджей очень приятная озвучка. Нравится мне взаимодействовать с нпс-озаренными девочками. Впрочем, у парней тоже прикольные голоса.

"Наша миссия - праведна! Наша цель - благородна!"
"Кончается одна война, начинается другая."

Тоже радуют)
Вообще 25 тысяч лет войны - можно и психикой двинутся и прирезать какого-нибудь ДХ или Лока )

А ещё радует в трюме корабля Старший Лектор Энаара - которая говорит что её навыки пригодились бы в бою, а не только в лечении раненых. (Читай говорит про выжигание орды силой света). )))
Не про бой а про пленных она говорит, но и в бою она вполне пригодится.
Построил еще один аванпост. Его командиром является дренейка! Командир! Не торговец!
09/10/2018 22:20Размещено Преархей
Построил еще один аванпост. Его командиром является дренейка! Командир! Не торговец!

Радостный Преархей.
Надо открывать шампанское.
09/10/2018 22:29Размещено Моралигрэй
Радостный Преархей.
Надо открывать шампанское.

Не факт, что она доживет до конца дополнения.
09/10/2018 22:32Размещено Преархей
09/10/2018 22:29Размещено Моралигрэй
Радостный Преархей.
Надо открывать шампанское.

Не факт, что она доживет до конца дополнения.
Факт что она командир пусть и небольшей но все же группы солдат.Так что есть чему радоватся.А вот наши дк что то в про...хм..простое.
Товарищи Ордынцы у вас в столице Зандаларов есть врайкулы?
10/10/2018 00:24Размещено Терлиам
Товарищи Ордынцы у вас в столице Зандаларов есть врайкулы?


2 штуки, продавцы в порту
10/10/2018 00:23Размещено Терлиам
Факт что она командир пусть и небольшей но все же группы солдат.Так что есть чему радоватся.А вот наши дк что то в про...хм..простое.

А чё там у дк?
10/10/2018 01:21Размещено Преархей
10/10/2018 00:23Размещено Терлиам
Факт что она командир пусть и небольшей но все же группы солдат.Так что есть чему радоватся.А вот наши дк что то в про...хм..простое.

А чё там у дк?


Судя по всему устраивают гонки между Виндикаром, Далараном и Акерусом, а Кадгар специально свалил в нейтралы что бы это наблюдать.
10/10/2018 03:11Размещено Солариель
что бы это наблюдать.

Он судья.
10/10/2018 03:15Размещено Моралигрэй
10/10/2018 03:11Размещено Солариель
что бы это наблюдать.

Он судья.


Всегда казалось что он хотел принять участие верхом на Каражане.