Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

16/10/2018 14:41Размещено Таладрис
Правда 90% того, что за дренейку паладина играет бородатый дядька.
Я скорее склоняюсь к тому, что человеку просто скучно и это беззлобный тролинг. Но каждый раз, как на такое натыкаюсь, меня почему то дергает.
Навязчивое внимание никому неприятно.Что ИРЛ что в Азероте.Кстати увидел тут коней отреков с тб и захотелось чуточку помечтать, об обновленном коне дк и багровом коне смерти...Ну и обновленных гобах с воргенами.
Р.S. Сколько знал дренеек ими играли девушки.А вот с НЭ там да 90% дяденьки.Незнаю почему так.
форум тонет в потоках желчи,так мерзко. Отменил подписку, потому что до 8.1 в игре все равно делать нечего, и даже почти до начала 8.2, на самом-то деле. Там событий-то на два-три дня игры, лфр, несколько квестовых цепочек, фронт, вторжения.
Осталось буквально несколько дней подписки, и я чувствую освобождение. Я выберусь из этого круга ненависти. Из сюжета, который стал разделять игроков, которых раньше объединяло общее хобби. Из ретконов ретконов, которые ломают когда-то интересных персонажей. Из ненависти, которую на тебя льют из-за цвета аватарки.
Я провел опыт и несколько дней писал персонажем Альянса с тем же ником. Писал то же самое, что и с ордынца, но меня стали плюсовать альянсовцы.
В-общем, выбирайтесь из круга ненависти. Не из игры, вы играете в нее вместе и создаете это комьюнити вместе, выбирайтесь из ненависти.
Хоть у кого то получается слезть с этой иглы. По крайней мере появится больше свободного времени, да и нервы будут целее.
А там, глядишь, в 8.2 что хорошее будет. Хотя кого я пытаюсь обмануть.
Гремилькар, возвращайся.
И не принимай все так близко к сердцу, мон.
18/10/2018 09:57Размещено Гремилькар
В-общем, выбирайтесь из круга ненависти. Не из игры, вы играете в нее вместе и создаете это комьюнити вместе, выбирайтесь из ненависти.

Но для этого ведь не обязательно бросать форум.
Делас Лунный Клык и Апони Светлая Грива так близки, что зовут друг друга сёстрами. Не считая того что их разделяет враждебность их рас. Орда, к которой отходит АСГ и народ Тауренов уничтожила Дарнас.
Что стало с их отношениями теперь, почему об ЭТОМ сюжет не ведает мне, о рушащихся из-за войн союзах?
Лайков: 1
В последние дни потянуло на ностальгическую любовь к Оркам, да и вообще Варкрафту прошлого. Вспоминается Тралл времён ROC. Ведь даже с учётом всей крутости Адского Крика Тралл на его фоне смотрелся выигрышней. «Хватит плакать, соберись с духом и помоги мне спасти нашу расу!». Тралл вызывал уважение и в предвкушении его возвращения планка моих ожиданий поднимается всё выше. Пробудит ли полузабытые чувства как Гаррош и Гея-Ра? Или будет лишь пародией на самого себя?
25/10/2018 22:20Размещено Дедхардкор
В последние дни потянуло на ностальгическую любовь к Оркам, да и вообще Варкрафту прошлого. Вспоминается Тралл времён ROC. Ведь даже с учётом всей крутости Адского Крика Тралл на его фоне смотрелся выигрышней. «Хватит плакать, соберись с духом и помоги мне спасти нашу расу!». Тралл вызывал уважение и в предвкушении его возвращения планка моих ожиданий поднимается всё выше. Пробудит ли полузабытые чувства как Гаррош и Гея-Ра? Или будет лишь пародией на самого себя?
Тот Вождь писался другими людьми.Как будет теперь...Я вот судить не возьмусь.
И эта тема постепенно уходит в забвение. Как и святая Сильвана.
26/10/2018 03:51Размещено Преархей
И эта тема постепенно уходит в забвение. Как и святая Сильвана.


Вожди не правят вечно.
26/10/2018 04:22Размещено Солариель
Вожди не правят вечно.

Но Сильвана вечна.
Народ,там это...Лораша на птр Сильвана подняла.Ваше мнение?
https://www.wowhead.com/news=288121/8-1-alliance-war-campaign-questline-now-available-on-the-ptr-story-spoilers

Скину сюда последнюю часть того самого разговора:

Genn Greymane says: The Horde has never been more vulnerable. We should strike hard... before Sylvanas hatches another vile scheme.
Lady Jaina Proudmoore says: Press the attack as the Zandalari mourn their fallen king? That would make us no better than the Banshee.
Master Mathias Shaw says: She's the real problem here. I imagine she is already finding ways to turn this to her advantage.
Anduin Wrynn says: We must continue the fight. But as we push towards victory, we must never lose sight of who we are and what we stand for.

Я к тому, что выглядит всё не так уж плохо и бессмысленно как казалось сначала. По крайней мере Андуин ничего не останавливает, просто видимо давить город пока там похороны они не хотят.
26/10/2018 06:17Размещено Омарфиус
Я к тому, что выглядит всё не так уж плохо и бессмысленно как казалось сначала. По крайней мере Андуин ничего не останавливает, просто видимо давить город пока там похороны они не хотят.


Представьте какое давление испытывают бедные сценаристы, когда каждая их деталь или намек так скурпулезно анализируется.

Мне кажется, в 8.3 или даже 8.2 близзард не будут историю на птр выкладывать.
26/10/2018 08:06Размещено Элькин
26/10/2018 06:17Размещено Омарфиус
Я к тому, что выглядит всё не так уж плохо и бессмысленно как казалось сначала. По крайней мере Андуин ничего не останавливает, просто видимо давить город пока там похороны они не хотят.


Представьте какое давление испытывают бедные сценаристы, когда каждая их деталь или намек так скурпулезно анализируется.

Мне кажется, в 8.3 или даже 8.2 близзард не будут историю на птр выкладывать.
А нефиг дичь писать и ломать своих же героев об колено.Я вот не вижу пока обещенного роста Андуина.Похороны тоже так себе повод,но уже хоть что то.
Лайков: 1
26/10/2018 08:12Размещено Терлиам
А нефиг дичь писать и ломать своих же героев об колено.Я вот не вижу пока обещенного роста Андуина.Похороны тоже так себе повод,но уже хоть что то.


Можно их оправдать тем, что у них была какая-то история, но из-за настолько бурной реакции сообщества им пришлось ее в спешке переделывать ...
Кстати, говоря об исправлениях в сюжете, вот ещё подъехало:

https://www.wowhead.com/news=288182/updates-to-the-alliance-battle-for-darkshore-introduction-quest-spoilers

-некоторые эльфы в квестах называли Тиранду королевой, хотя она это ненавидит. Теперь они просто называют её Тирандой.

-во время ритуала войск Орды теперь гораздо больше, в итоге они давят эльфов назад, но Тиранда по завершении ритуала ваншотает их.

-по пути к базе гоблинов Тиранда говорила о том чтобы быть беспощадной, а потом просто замораживала всех отрекшихся на базе не убив никого. Теперь она убивает всех кроме Бельмонта, чтобы тот доставил сообщение.

-теперь во время боя Натаноса усиливают обе валькиры, поэтому он способен выстоять в бою с Тирандой. После убийства Бриньи Натанос сразу нехило огребает и они отступают.
25/10/2018 22:39Размещено Терлиам
25/10/2018 22:20Размещено Дедхардкор
В последние дни потянуло на ностальгическую любовь к Оркам, да и вообще Варкрафту прошлого. Вспоминается Тралл времён ROC. Ведь даже с учётом всей крутости Адского Крика Тралл на его фоне смотрелся выигрышней. «Хватит плакать, соберись с духом и помоги мне спасти нашу расу!». Тралл вызывал уважение и в предвкушении его возвращения планка моих ожиданий поднимается всё выше. Пробудит ли полузабытые чувства как Гаррош и Гея-Ра? Или будет лишь пародией на самого себя?
Тот Вождь писался другими людьми.Как будет теперь...Я вот судить не возьмусь.

Но Гея-Ра мне нравится. Не 10/10 но очень хорошо подана. Есть надежда и на Тралла.
Мне нравится Сильвана, она верна себе и возможно самый аутентичный персонаж Варкрафта. Она хитра, жестока, непредсказуема, неоднозначна, драматична и при том совершенно безумна. И популярна.
Так вот я готов СВ отдать, если вернувшийся Тралл максимизирует свои качества, иными словами озвереет. Пусть Адские Крики не пройдут бесследно и повлияют на личностный рост, апая ему харизму, уверенность и воинственность до какого-то нового уровня. Мак-Гора с Сильваной и возвращение в Вожди Орды, в старую роль в новом мире, где спуска врагам он не даст. Вот тогда будет круто.

Ни Сильвана, ни Саурфанг, никто в Орде, даже Кровавое Копыто не сравнятся для меня с Волком Пустыни, я жду его возвращения и участия в сюжете аддона ближе к финалу.
Вот лучше бы они не переписывали этот диалог про "ни буду как сильвэна1111", и оставили эту реплику для Андуина Блаженного, ему это хоть характер не сломает. "Беги, беги от Дочери Морей" - и что, и где? То Джайна сидит как принцесса в башне, то страдает ненужным пацифизмом. Грусть-печаль.
Я не верю в нынешних сценаристов, и возвращения Тралла не хочу, да и ненужно оно нынешней Орде. Ни персонажам, ни комьюнити, сейчас там ценится другое.
26/10/2018 14:59Размещено Таладрис
"Беги, беги от Дочери Морей" - и что, и где?

У Джайны батарейка села.