Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

13/11/2018 04:36Размещено Миросса
Что, обновленных моделей разве не будет?
В стримах Орка-Подкастера с демки Классики: даже был приятный бег у тролльчих и троллей, не то что старые модельки и шрейдеры.
Кто-то серьёзно был уверен в новых модельках для настоящего classic? Точно знаю что там будет текущая графика теней, а вот модельки нееее, иначе дух ванилы будет не тот!

http://i.imgur.com/PA5Xw3N.jpg
Это что: за некоторые расы недоступны прямо напрашивающиеся классы: не будет охотников у людей, тауренов и жмуронов. не будет друидов кроме как 1 расы на фракцию, и т.д. Вот это туго будет.

Но зато снова вернутся статьи расхода места и денег на боеприпасы, реагенты, стрелы, брелки от тотемов, крошева душ, желудей - а это хорошо и туго.

Классика вообще тугая.
13/11/2018 10:03Размещено Лайтрил
а вот модельки нееее, иначе дух ванилы будет не тот!

Ээээммм... Да? Странно, мне казалось дух ваниллы в квестах, а не в замыленных угловатых модельках. Ну ладно, я казуалище, не мне судить.
14/11/2018 00:00Размещено Миросса
13/11/2018 10:03Размещено Лайтрил
а вот модельки нееее, иначе дух ванилы будет не тот!

Ээээммм... Да? Странно, мне казалось дух ваниллы в квестах, а не в замыленных угловатых модельках. Ну ладно, я казуалище, не мне судить.

По мне - хоть лфр туда суют. главное чтобы старый мир с квестами были
13/11/2018 10:03Размещено Лайтрил
Точно знаю что там будет текущая графика теней
Там вроде даже нынешних теней не завезли. Вот это слегка печально будет, но и не такая уж большая жертва.
То чувство, когда в хотсе из контейнера выпадает герой, который нафиг тебе не сдался, а я его даже распылить не могу( блин.
14/11/2018 00:14Размещено Сильвердрейк
По мне - хоть лфр туда суют. главное чтобы старый мир с квестами были
Кстати, лфр-то как раз там есть. Я смотрел стрим пробной версии Классики после близзкона, лфр там в игре был уже на то время.
Пару дней назад мне написала подруга и предложила пойти вместе с ней убивать ордынцев на локалках. Так как я только пришёл с работы и уселся за свою пекарню я ей отказал, так как хотел сделать локалки и пойти заняться чем нибудь другим. Например продолжить свою игру в TW Rome 2, посидеть в интернете или покачать других персонажей в вовчике сидя в дискорде и разговаривая с другими своими друзьями на разные темы. До этих событий она... Ну, скажем так, была не в лучшем настроении из-за того что я качаю перса за Орду. Говорила что удалила всех друзей из бнета если у них был хотя-бы один персонаж за эту фракцию. Мне тоже писала подобное и хотела чтобы я удалил её из друзей, а не она меня. Она продолжала мне писать подобное, но я ей ясно дал понять что удалять её не буду по такой причине. Потом она уже успокоилась.

Чтобы вы понимали, я действительно ценю её дружбу и не хочу ссорится. Проблема в том что она буквально живёт в этой игре. А я не могу. У меня нет такого желания постоянно в неё играть и тем более не хочу тратить всё своё свободное время на это.

Сейчас она создала тему в общем разделе и расписала о том что никто не хочет помогать ей убивать ордынцев. Очень смешанные чувства у меня появились после прочтения этой темы и у меня не получается держать в себе свои мысли, поэтому решил высказаться. Что бы вы сделали на моём месте, но так чтобы не разрушить дружеские отношения?

Если ты это прочитаешь, то знай, я не отвернуть от тебя и никогда не брошу. Если хочешь можем вечером поговорить об этом. Не хочу писать такое в общем разделе.
Сейчас она создала тему в общем разделе и расписала о том что никто не хочет помогать ей убивать ордынцев. Очень смешанные чувства у меня появились после прочтения этой темы и у меня не получается держать в себе свои мысли, поэтому решил высказаться. Что бы вы сделали на моём месте, но так чтобы не разрушить дружеские отношения?

Сколько твоей знакомой лет?
Я бы поговорил с ней начистоту. Так мол и так, для тебя эта игра - хобби, пусть и приятное. И не смотря на то, что тебе нравится её лор, ты не хочешь превращать эту игру в работу, а тем более - настолько фанатично фракционить.
Скажи, что ценишь общение с ней и её дружбу. Но игра - игрой, а реал-реалом. И отнюдь не всегда возникает желание столь слепо фракционить.
В общем в последнее время как то слишком устаю от форума, надоедает уже вся эта токсичность, наезды на людей за мнения, обобщения, "осуждаюзаватарку" и просто троггсво.
Так что сегодня перестану мониторить форум и отдохну от всего этого, ибо ну надоело, ухожу на неопределенный срок.
Вернусь ли когда нибудь? Ну да, скорее всего, но явно не в ближайшее время.
Так что всем желаю удачи и хорошего общения, когда нибудь встретимся вновь)
15/11/2018 17:56Размещено Иирииэль
В общем в последнее время как то слишком устаю от форума, надоедает уже вся эта токсичность, наезды на людей за мнения, обобщения, "осуждаюзаватарку" и просто троггсво.
Так что сегодня перестану мониторить форум и отдохну от всего этого, ибо ну надоело, ухожу на неопределенный срок.
Вернусь ли когда нибудь? Ну да, скорее всего, но явно не в ближайшее время.
Так что всем желаю удачи и хорошего общения, когда нибудь встретимся вновь)

Довели Этелинда и Мерилисса Ириэль.
2 лайка
15/11/2018 17:56Размещено Иирииэль
В общем в последнее время как то слишком устаю от форума, надоедает уже вся эта токсичность, наезды на людей за мнения, обобщения, "осуждаюзаватарку" и просто троггсво.
Так что сегодня перестану мониторить форум и отдохну от всего этого, ибо ну надоело, ухожу на неопределенный срок.
Вернусь ли когда нибудь? Ну да, скорее всего, но явно не в ближайшее время.
Так что всем желаю удачи и хорошего общения, когда нибудь встретимся вновь)


Что-то все слишком депрессивно. Неужели все настолько плохо?
15/11/2018 17:56Размещено Иирииэль
В общем в последнее время как то слишком устаю от форума, надоедает уже вся эта токсичность, наезды на людей за мнения, обобщения, "осуждаюзаватарку" и просто троггсво.
Так что сегодня перестану мониторить форум и отдохну от всего этого, ибо ну надоело, ухожу на неопределенный срок.
Вернусь ли когда нибудь? Ну да, скорее всего, но явно не в ближайшее время.
Так что всем желаю удачи и хорошего общения, когда нибудь встретимся вновь)

:(
Возвращайся, бро! будем по тебе скучать.
Двери клуба всегда открыты, тут можно отдохнуть от токсичности
Забавно.
Вчера выпал в Хотсе чёртов Малганис, который мне вообще нафиг не сдался Около суток маялся, выяснял можно ли его как то распылить/продать.

Сейчас так же ВНЕЗАПНО выпадает Ди ва, которая важна, нужна и уже давно ожидаема. Это мироздание так расплачивается за Малганиса?)

Ну что ж, с обновленным форумом нас.

Ох, что-то я не в восторге от этого нового форума, если честно.:thinking:
Хотя тут есть смайлики.

Лайков: 1

Интересно, мне одной постраничный просмотр удобнее прокрутки вниз?

Лайков: 1

Форум мертв, да здравствует Форум.

Неплохо, неплохо.
Наконец-то не придётся листать тему, чтобы посмотреть, ответил тебе кто-нибудь или нет.