Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

С этим новым форумом теперь разбираться и разбираться.
Сложна, вырубайте.
И да, меня что, разбанили?
АЙАЙААААААААААААААААААААА

Не получается выбрать Лайтрил. Придётся временно (надеюсь) писать с других своих дренеек. :anger:

Где в смайлах пистолет? Что ето такое? Он водяной? :gun:
Ну, хоть ножики остались :hocho::dagger:

Это нормально. Я тоже с Дрейка писать не могу. Баг.

Теперь я снова могу писать. Какой же неудобный этот форум.

Лайков: 1

Если написать что Ирель важна, то потребуется набрать еще 8 символов, но если написать, что Ирель и важна и нужна, то ничего не требуется. Очередное доказательство важно-нужности.

3 лайка

Краткость — сестра таланта.

Близы, к сожалению, этого не понимают.

Ах, ты бедная Козочка(

Лайков: 1

Дарки, не здесь.
Шутки про коз и молоко прошу оставить за порогом этого клуба

7 лайков

Почему нет? Пора придать ему сливочность и мягкость.
Ладно, я не буду форсить. Лишь изредка)

Лайков: 1

Почему кто-то с аккаунта может писать, а кто-то нет? Как исправить и выбрать персонажа которого Я хочу?!

Жди пока маленькая инди кампания всё починит.

Гильдии всё ещё находятся в состоянии Дренора с текстом “На новом сайте World of Warcraft эта страница пока не прижилась. Увы!”.

Просто позорище, а не сайт.

Лайков: 1

Пожалуй я лучше сделаю тоже что и ты.

Разлогинься\залогинься и так пока не заработает. - судя по темкам в техподдержке 1 раза может и не хватить.

Сходил на фантастических тварей

Скажем так. Фильм по качеству во многом схож с пятой частью гп. Он разделён на 2 половины. Прловину скучноватую. И половину совершенно очешуенную

То, как здесь выложился Депп - это просто бомба. Он полностью реабилитировался за вырвиглазных пятых пиратов. Грин де вальд в его исполнении это что то с чем то. И блин, у меня закономерный вопрос. как после ТАКОГО величайшим тёмным магом назвали безпонтового Волдеморта?!

Гриня просто охренен. Харизма уровня бог.

Фильм говорит что он злодей, конечно. Но сука, это тот случай, когда ты весь фильм - болеешь за злодея

Объясните пожалуйста по поводу спячки друидов, кто в курсе.
В кампании Warcraft 3 RoC Тиранда и Малфурион будили друидов для борьбы с Архимондом. Собственно, вопросы:

  1. Где они спали и где их, сооствественно, будили? Помню в Зимних Ключах точно они были, может где-то еще?
  2. После боя с Архимондом они уснули снова или остались бодрствовать? Или может быть некоторые уснули, а некоторые нет?
  3. Может ли случиться так, что где-то в Калимдоре остались спящие друиды, будь то уснувшие после Хиджала, либо вообще не разбуженные во время кампании Warcraft 3?

Друиды медведи были в той же сети пещер под Хиджалом, где была темница Иллидана.

сон, как я понимаю, стал переодическим. Кто то дрыхнет, кто то бодрствует

вполне. это не будет таким уж роялем из кустов)

А воз и ныне там. В том смысле, что за некоторых персонажей до сих пор нельзя писать(

Твоя судьба быть троллем) Моя тоже.