Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

с обоих вариантов)))

доступен только тролль?

Нет, доступны ещё несколько персонажей. недоступны оба моих ДХ и маг.

мне был только орк доступен… до релога думал его удалить чтоб появился выбор. У тебя вроде тролль лоу лвл могло бы сработать

Забавно, что я могу писать с персонажей, с которых я раньше вряд ли писал, даже не помню. А вот с основных форумных - нет.

Даже с орка в забавном трансмоге, хех.

Хотя нет, вот вар ещё есть. Кажется, доступных персонажей стало больше. Неужели чинят?

Мне кажется, или тему про “проблемы меховых трусов” потёрли?

На форуме видимо теперь робомодератор реагирующий на жалобы. Мою шутку про Андуина потерли “как троллинг” . Смешно, не могу. Теперь в форум тоже можно играть. Не нравится хейт про Сильвану? Жалоба на троллинг и сообщение удалят

Ещё и человека на сутки забанят.
Меня с обновления форума уже дважды банили

меня просто уведомили что я тролль… Эм… спасибо…робомодератор, но я это и так знаю

И правда потерли. Что-то мне эти игры не нравятся, боюсь мой выход из дискорда на форум будет краток и тревожен, как сон алкоголика.

Лайков: 1

Кто в Хартстоун играет. Как вам Растахановы Игрища?

Я вот как раз думаю, стоит ли покупать предзаказ ради Растахана. Играю раз в полгода, но кажется, что пожалею, если не получу его.

На любимый класс, которым играю порядка 90% времени, подогнали и Бвонсамди, и Таланджи. Сейчас думаю кого из них буду сразу крафтить золотым.
Наверное все таки Таланджи - она выглядит интереснее по геймплею. Но не скрафтить золотого Бвонсамди это преступление.

Меня мультики “Волшебный билет” повеселили, особенно greetings x ∞ Андуина (жизненно)

Из фановой анимации по варкрафту мне куда больше нравятся работы вот этих ребят. Рекард неподражаем)

А я тут на досуге отвлёкся от близзардов. Купил на распродаже в стиме две части “Оверлорда” и кайфую. Вот блин, как нужно делать игру за силы зла! Так, что оторваться невозможно.
Близзард, учитесь

Лайков: 1

Всё пытаешься не дать сгинуть своему клубу? Все равно почти все переехали в дискорды.

Пока я на этом форуме - этот клуб будет жить. Даже если писать в нём буду один я

Лайков: 1